Перейти к содержанию

HONDA GROSSTOUR код магнитолы


Владимир1969

Рекомендуемые сообщения

1492599540933-1832980613.thumb.jpg.68148829e65b247bb8b5b1e15ba44db8.jpgМожет ли кто по серийнику апарата код вытянуть? Сел акум, карточка есть , но кода на ней нет. Только на пакете в котором карточка лежит ,стикер с шрихкодом и я так понял номер серийника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то на аккорде подобная ситуация была.

Решилось в 5мин. Один звонок официалам. 

Ты им серийник они тебе код. И безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что офицалов у нас в казахстане я не нашел. или плохо искал. Одним позвонил в автосалон официальный, они сказали, что только торгуют и доступа к таким ресурсам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Омске друг позвонил офицалам, говорят пригоните машину, дадим код,  а так говорят что может вы украли магнитолу!!! они че ваще то ли, на какой это дерьмо нужно, куда его ставить?  вхожу в сервисные функции, апарат в тестовом режиме включается, на 5 минут, но он пишет что нет серийного номера. странно почему нет на карте номера кода, была на месте кода наклейка на бумаге, я ее стер, думал может код проявляющейся, но нет. кстати точно такая бумажка была наклеена и сбоку на перчаточном ящике. с такими же циферками, и не 4 х значные.  Позвонили в Москву офицалам, те говорят что хозяин машины знает как комбинацией нажатий кнопок увидеть серийник. хозяин то и не знает, я проверяю- пишит S N NO, вот такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого дамп с такого апарата. Подозрение что дамп высыпался после просадки аккума

IMG-20170420-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу твоёй магнитолы сомнение у меня что данные в 93с76.Там скорее всего в магнитоле стоит блок навинации а в нем две флешки 28F128 вот в них и сенийник и код.И как раз бывают они от просадки сьезжают.Был у меня опыт с подобной нондой  CRV 2011 года

11.JPG

22.JPG

Это фото блока навигации который должен стоять в твоей магнитоле

А в 93с76 нифига нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигации нет, блок нави всеравно бкдет такой в магнитоле? 

Считать то думаю смогу, минипро должен взять, вызову машину, пусть попробует приедет,еще раз разберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипро скорее всего не считает,там флешки двухядерные не каждый программатор с ними работает.Блок навигации должен быть весь в жестянке он небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магниитолка запела, спасибо огромное за помощь fortecstar69!     не бросил меня  в трудное время

:ya_hoo_oo:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...