Перейти к содержанию

Skoda Fabia 1.4 2009 ABS


Miracling

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после удачной корректировки одометра слетел кодинг в АБС 6R0 907 379 S. Прошу помочь с Long Coding. Спасибо заранее.

123.JPG

456.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница какая версия? на одно пк такая на другом другая . По сути помочь кто-то может? Или так и будем суд устраивать?

п.с. Вы у меня в скайпе авторизованы

555.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте еще скажем что дети в африке голодают и тоже война
Это отдельная тема
Почему прошивки и версии старые ???
 

1 час назад, Miracling сказал:

 

п.с. Вы у меня в скайпе авторизованы

 

Я комп милион раз переустанавливал. И старые разговоров не видно

 

3 часа назад, Miracling сказал:

Добрый день, после удачной корректировки одометра слетел кодинг в АБС 6R0 907 379 S. Прошу помочь с Long Coding. Спасибо заранее.

 

 

А по теме - позже гляну у себя кодировки
Мальчишка который у меня занимается этим, на выезде

1 час назад, PROMETEY сказал:

У нас тут Война реальная !!!

Сочувствую
Но не мы начали
А придется нам закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

Куйня какая-то. Я вот тоже сейчас себе номер изменил, и без проблем - Я тоже сын EEPROM!!!! Дайте мне скрипты, а то в клоне мало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimon58 сказал:

-1

Куйня какая-то. Я вот тоже сейчас себе номер изменил, и без проблем - Я тоже сын EEPROM!!!! Дайте мне скрипты, а то в клоне мало!!!!

Я разве скрипты просил? Номер прогера подтвердил? Бан не дали? В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Miracling сказал:

Я разве скрипты просил? Номер прогера подтвердил? Бан не дали? В чем проблема ?

Уважаемый сын EEPROM! Проблемы никакой нет! Просто тут недавно несколько дней обсуждали тему клона! Столько эмоций было,столько было подозрений! И тут вдруг "сын лейтенанта Шмидта"! Помните такого? Я про лейтенанта?! А "детей" его помните?! А то я тут цитирую классиков,а не все из нынешней молодежи знают о ком речь. так вот странно,что на программаторе с номером 00001 такая старая версия программного обеспечения....Или в природе существует два программатора с номером 0001? Тогда вообще это очень странно...Поэтому все высказанные фразы здесь,как бы являются продолжением той темы,которую форумчане обсуждали здесь несколько дней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня , подтверждаю выше сказанное Женей и Алексеем. Все нормально . Спасибо за бдительность, тревога ложная. 

Леха как второй папа встает на защиту.:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир (eeprom), может имеет смысл сделать так, чтобы в профиле пользователей номер программатора могли изменять/вносить только Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimon58 сказал:

Владимир (eeprom), может имеет смысл сделать так, чтобы в профиле пользователей номер программатора могли изменять/вносить только Вы?

так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...