Перейти к содержанию

Mercedes ISM & ETC Unlock CAN


ka3ax61

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Складчина перенесена в архив, без возможности комментирования, поэтому спрашиваю здесь. Кто-нибудь из участников этой складчины получил скрипты? В магазине смотрю - продается, а у себя не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипты то получили, только вот работают ли они - не известно. Автор скриптов на сколько я помню АБВГД и скрипт делался на какую то из первых версий софта прогера. После этого вроде и обновлений скрипта небыло под новые версии софта прогера а в прогере многое изменилось

 

Кстати я так и не понял как этот скрипт работает. Этого скрипта достаточно для ресета блоков или ещё что то надо? Помню что в складчине было написано - расчет какого то пароля 50$ что за пароль не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ECU скрипты есть, а этих нет. ABVGD куда-то пропал, в личку не отвечает. Для ресета, как я понимаю, еще надо покупать пароль отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про этот пароль и спросил... то ли пароль нужен для ресета, то ли для последующей автопривязки... Я мерседесов боюсь))) по этому не в курсе даже.

может кто то из наших гуру научит нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, для ресета (сделать ECU новым), требуется расчёт дилерского пароля по HASH которые вы вычитываете с помощью этого скрипта.

Затем вбиваете дилер пароль и разлочиваете ECU для последующей адаптации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ka3ax61 сказал:

Доброго времени суток! Складчина перенесена в архив, без возможности комментирования, поэтому спрашиваю здесь. Кто-нибудь из участников этой складчины получил скрипты? В магазине смотрю - продается, а у себя не нахожу. 

Работают скрипты, ISM сбрасывал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, VladS сказал:

Работают скрипты, ISM сбрасывал не раз.

Тогда возникает резонный вопрос о получении оплаченных скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sswift сказал:

Куда вам деньги отправить и сколько?

Единожды уже возникала необходимость в скрипте, поэтому хотелось бы разъяснений по этому вопросу. Вопрос возврата денег на данный момент уж очень спорный, т.к. курс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа я опять что то пропустил, кто то получил скрипт, и опять мимо меня все проскочило, жаль, ну раз нет так нет............ ну да ладно но это же в магазине продается, я например прицеливался на скрипт по панели Land Rover Vogue, так у кого его покупать............... или еще шанс есть получить скрипты, АБВГД ну отзовись, люди же просят.........

smiley2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...