Перейти к содержанию

AUDI A4 2011г.


s.v.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Коллеги! 

Попросили русифицировать магнитоллу на таком авто. 

Это реально ? 

Если да, то какое оборудование необходимо ?

Интереса финансового по этому авто у меня нету, коллега по слесарке попросил. 

IMG_20170323_103127.jpg

IMG_20170323_103157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарусить то что есть вряд-ли... 

Сам имею A5 2010 года дорестайловую, купил от FL мафон, панель и гетевей, буду ближе к лету ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, константин сказал:

Это ami?

Я не понимаю, что такое ami.

 

12 часа назад, Cardiag сказал:

Зарусить то что есть вряд-ли... 

Сам имею A5 2010 года дорестайловую, купил от FL мафон, панель и гетевей, буду ближе к лету ставить.

Ну предыдущиму  хозяину так и сказали, что менять только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта ami и mmi. В твоем случае ami. У меня тоже а4 с такой же системой. Cardiag тебе решение правильное подсказывает. Залезь на форум audi, там инфа вся есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 01:21, константин сказал:

Есть два варианта ami и mmi. В твоем случае ami. У меня тоже а4 с такой же системой. Cardiag тебе решение правильное подсказывает. Залезь на форум audi, там инфа вся есть.

На самом деле вариантов больше, есть AMI, MMI 3G basic-CD, MMI 3G basic-BT,  MMI 3G basic-Navi, MMI 3G High. А еще есть защита компонетов (CP), которая не дает нормально работать MMI в чужих машинах, без дополнительных телодвижений и финансовых затрат. А еще совсем разная проводка и расположение блоков в машине. А еще нужно менять приборку и гэйтвей. И возможно блок подрулевого управления. Проще продать машину, и купить другую, с нужной комплектухой. Кстати, продаю A4 2009 г. в отличном состоянии с MMI 2G navi+)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...