Перейти к содержанию

Продажа скриптов и кальков


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хотел бы задать вопрос разработчикам и писателям скриптов. Реально ли упорядочить скрипты в магазине, например несколько групп DASH, SRS, IMMO и т.д. В каждой группе список моделей а уже в этих подгруппах скрипты, которые существуют на сегодняшний день и соответственно их авторы. Раньше было несколько ребят которые занимались в основном каждый отдельным направлением, было проще искать, а сейчас людей пишущих скрипты становится больше и, допустим, те кто раньше делал скрипты только на приборки сегодня делают скрипты и по другим направлениям. Дак вот к чему это все: например мне нужен скрипт для панелей kia на nec Захожу в магазин выбираю DASH ищу KIA захожу и ищу нужный мне скрип и вижу его автора, далее связываюсь и приобретаю. И заметил что в магазине не все скрипты имеются, приходится искать по темам в складках, копаться в архивах и т.д. У некоторых на скриншотах есть скрипты о которых вообще нет информации, может это личные скрипты написаные для себя. Понимаю что времени в обрез, и иной раз некогда этим заниматься, но было бы супер, если такое возможно. Всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.. Искать реально не удобно. Порой ссылки авторов Мои работы не работают и приходится перемалывать все скрипты чтоб найти что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pavel_AT сказал:

ссылки авторов Мои работы

Дак вот не всегда помнишь чей конкретно скрипт тебе попадался. Тогда он был не нужен а сейчас позарез, и начинаются поиски у кого ты его видел или в какой теме ты о нем читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, вот в одной из тем ссылаются на какой то скрипт PSA- ищу не могу найти......или это в сборке  кальков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RentgenUral сказал:

поддерживаю, вот в одной из тем ссылаются на какой то скрипт PSA- ищу не могу найти......или это в сборке  кальков?

PSA в оболочке программы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с программой установится. Можешь уже установить и пробежаться по списку того, что есть в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timmishka сказал:

Да с программой установится. Можешь уже установить и пробежаться по списку того, что есть в базе.

Я только получил прогер, прогу последней версии установил, скрипта по РСА там нет))) Не так-то и принципиально, думаю, Надо Сергею в личку за этим "подарочным" скриптов обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме модули для корректировки одометров есть. В личку просьбу с номером прогера напишите и Сергей вышлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Сергей, к сожалению, уже 4 дня не отвечает на личку. А ведь он так нужен... 

Сергей в отпуске до 29 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск может быть и рулит но не всегда вспомнишь как назывался скрипт. Нужно разделить по группам или по авторам. Но что бы они были списком что бы все не перелистывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется по авторам разбить удобнее: их не так много и сразу задать какой-то  вопрос и о покупке договориться ....а то я сейчас-целый план разработал со ссылками и ценами и кто автор - из того , что нужно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RentgenUral сказал:

мне кажется по авторам разбить удобнее: их не так много и сразу задать какой-то  вопрос и о покупке договориться ....а то я сейчас-целый план разработал со ссылками и ценами и кто автор - из того , что нужно ...

Вот тебе пример: Увидел в теме по одометрам скрипт не взял Subaru на nec без внешней eeprom. Подумал посмотреть подробнее про скрип и его цену (вдруг понадобится) вроде Сергея скрипт. Забиваю в поиск Subaru nec - ничего, просто Subaru тоже ничего. Сергей в отпуске. Остается прошаривать весь форум, чтобы найти информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же: что бы все работы были в одной вкладке автора - не все забивают, что делают ...и это не они должны делать, а тот кто форум держит...а то им и "ваять" тогда не когда будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RentgenUral сказал:

Так и я о том же: что бы все работы были в одной вкладке автора - не все забивают, что делают ...и это не они должны делать, а тот кто форум держит...а то им и "ваять" тогда не когда будет)))

Допустим, что к тебе обратился клиент по поводу корректировки какого-то авто, у тебя несколько программаторов и ты сразу же пробежался по памяти и понял что этого авто в поддержке твоих прогеров нет, но вспомнил что на твой Iprog+ был написан скрипт, но чей не знаешь. Вот тут начинаются поиски. А так зашел в раздел Dash, нашел требуемую марку, увидел что есть такой скрипт и узнал кто его автор. Ведь пока ты ищешь пути решения клиент уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня появился Iprog+ я следил за всеми складками брал что нужно и ненужно знал кто и какие скрипты написал, а теперь подхожу к этому вопросу по мере спроса. Покупаю то, что мне нужно. Именно это и есть тот плюс Iprogа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раньше по авторам было очень просто найти то что нужно --- а после последнего обновления типа ---

Товары от пользователей  --- там вообще очень долго нужно искать...... Хотели как лучше --- а получилось....

Скрипты --- и полная каша. И подушки и панели и ключи...:sh_ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ГЮГ сказал:

 Раньше по авторам было очень просто найти то что нужно --- а после последнего обновления типа ---

Товары от пользователей  --- там вообще очень долго нужно искать...... Хотели как лучше --- а получилось....

Скрипты --- и полная каша. И подушки и панели и ключи...:sh_ok:

 

Дак вот именно, и скрипты не все. И было бы не плохо делать рассылку в личку, когда открывается очередная складчина. Бывает зайдешь с поиском скрипта а оказывается складчина недели две уж как закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...