Перейти к содержанию

2170-3801010-04 ITELMA


navis

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

 

А с чего бы это там быть PICу? ИТЭлмА 2170-3801010-04, MC9S12HY маска 0M34S) 

Как раз таки есть с таким номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь - и мне такой же встречался:  2170-..-04. Эти панели шли до 10-11 года. Это не он тебя хочет запутать - это Ителма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не поверю....Поверю...В Тазовом хозяйстве и не такое бывает.....Но обычно с PIC идет 1118-.....,а 2170 идет BDM и соответственным процессором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем повторяться, но тема про различия между досками уже обсуждалась. и как их различить, даже не снимая, пясал @sgk , а итэлма это те же наперсточники, кручу-верчу запутать вас хочу. давайте по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тема конечно затихла, так как это уже далеко не актуально. Но всё же поддержу. Может, добрый человек напишет скрипт для этой панели, всё равно иногда приходится доставать чудо-коробочку для работы с ней. А так всё в одном приборе, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
8 часов назад, navis сказал:

Скрипт ИТЕЛМА PIC 18F6527  для iProg+(PRO) - будет?

У вас нет по-5? Мне кажется он у всех есть.  Смысл скриптописателям заморачиваться ради этой панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, как можно скрутить пробег на панели 2170-3801010-30 Итэлма?

какой программой и как подключить? возможно это сделать  кабелем VAG COM 409.1. на рабочей автомобиле перепробег. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...