Перейти к содержанию

564wp не пишет , ошибка 255


rtuning

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Микросхема 564wp(95640). Iprog читает, при записи выдаёт ошибку 255. Upa проходит процесс записи, но когда читаешь , одни нули. Что оригинальная eeprom, что купленная на ebay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 22:17, Vasilich сказал:

Значит не такая уж и оригинальная. Попробуй еще разными напругами, попробуй снять защиту с блоков памяти.

Только не ругайте. Как снять защиту с блоков памяти?

Короче на оригинальную таки записал. Нашёл проблему, на площадке куда припаивается микросхема был обрыв в дорожке на 8ую ногу. Но новые так и не пишет. Продавец утверждает, что они новые и оригинал, говорит, что продал их миллион. Подскажите, что я могу делать не так. Новичок в этом деле. И подсказать некому. Тут где я живу, никто этим не занимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slavik K сказал:

а как вы хотели

китайское купили а тут спрашиваете почему не работает

покажи что вычитал

Понимаешь как всё интересно. В Украине вы покупаете оригинал, в России оригинал, а я в Америке могу купить только Китай. 
А вычитал и записал, я всё отлично , на оригинальную микросхему. Новую читает как все FF. А записать новый дамп не хочет. Ошибка 255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slavik K сказал:

в упе выбери st95640 и попробуй записать при 5в

OK. Thanks. I will check it. А сейчас пора на работу. У нас 9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rtuning сказал:

Понимаешь как всё интересно. В Украине вы покупаете оригинал, в России оригинал, а я в Америке могу купить только Китай. 
А вычитал и записал, я всё отлично , на оригинальную микросхему. Новую читает как все FF. А записать новый дамп не хочет. Ошибка 255

В жоппе мира покупают оригинал нашего прогера, так что песни в другом месте пой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Desufa сказал:

В жоппе мира покупают оригинал нашего прогера, так что песни в другом месте пой. 

В каком слове ответ на мой вопрос?

P.S. Если бы не купил китайский, не узнал бы ни про этот форум, ни про то, что покупать нужно только у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не один прогер иметь, а хотя бы 2-3 разных, тогда проверить гораздо проще, прогер это или китайцы залипуху продали, я ко второму склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, rtuning сказал:

в России оригинал, а я в Америке могу купить только Китай

Тем не менее,Вы можете приобрести оригинальный IprogPro через @audis .На этом сайте зарегистрированы пользователи даже с Австралии @Harith_Salwathura США @USAiProg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...