Перейти к содержанию

Развития по IPROG +


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Как то странно про поддержку вопрос стоит. Вроде все довольны, говорят, быстро происходит поддержка, и тут же кто то чем то недоволен. Если есть какие то желания, ну напишите же, типа, я хочу что бы программатор поддерживал радиолампу "жэ ноль пэ а". Все и сразу ну не бывает такого. Или иначе скажу, желания тоже должны быть реальными. Платежеспособность тоже упала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Mts3872 сказал:

Я не про про скрипты под одо срс ... я про микры разные начнём с того что 95080 досихпор нет приходится читать как 25 серию. Вроде не напутал. И другие микры,Моти пики атмеги ....

А то чуть ли понипрог может как айпрог в базе) смотря чуть ли не 20 лет разницы а развитие чуть ли не одно разница что в базу закинули чуть чуть иммо одо ..и возможность скрипты писать

:-)

3 часа назад, Mts3872 сказал:

Да я не про 95080 я понимаю что один скрипт) я в общем говорю что получается что база не движется в ногу со временем ( а очень всем хочется чтоб добовлялись новые микры .... а так база почти пустая и не развивается (а покупают Ее из скриптов(скоро люди будут брать отлом с левым серийником так как дешевле и будут докупать скрипты что надо так как нет развития базы что не отломали

Да я не про 95080 я понимаю что один скрипт) я в общем говорю что получается что база не движется в ногу со временем ( а очень всем хочется чтоб добовлялись новые микры .... а так база почти пустая и не развивается (а покупают Ее из скриптов(скоро люди будут брать отлом с левым серийником так как дешевле и будут докупать скрипты что надо так как нет развития базы с новыми скриптами)). Что не отломали) и еепром будет с минимальными продажами. Щас начнут что отлом всегда кривой .. но на примере хпрог и упы можно понять что не всегда

За такое лично бы бан выписал!!!  себе запишу 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что гарантируют при покупке:

"Целью данного проекта является не только сделать достойный продукт для смотки, иммо и т.д. но и привлечь внимание разработчиков в сфере автоэлектроники, которые способны сами добавить модуль в виде адаптера, скрипта или калькулятора к данному устройству"

Остальное сами решите - " иметь или не иметь" , " создать и предложить" ,  " купить и пользоваться".

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sswift сказал:

:-)

За такое лично бы бан выписал!!!  себе запишу 100%

А за что бан что у тебя сперли скрипты и в большей степени и спилили прогер вся фигня с твоего ж серийника и началась. У меня офф прогер купленный за мои же заработные деньги и обидно что прогер обновляется редко база( так как я иммо не занимаюсь. И вижу как обновляется айпрог и другие прогеры что у меня есть хоть они тоже в базе хоть оранж взять из извесных как известно его тоже отковыряли и на него идут дальше обновы и добовляют не одну микру ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочешь обвиняй меня сколько влезит, я забил на таких, прогер идет вперед не зависимо от вас!!!

А скиглить вы будете даже если будет стоить 10 баксов, и будут все процессора и еепром с обходом защиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновление заключается в добавлении новых чипов, то вот примеры:

https://iprogplus.com/classifieds/item/347-winbond-w25q-series-spi-flash-autodetect/

Человек взял и дописал сам что ему нужно, причем ни о чём не спрашивал.

Вот еще пример:

https://iprogplus.com/classifieds/item/246-fujitsu-mb95f1xx-free/

Или речь о других обновлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бллл мужики что вы стонете как хз кто . покажите супер прогер (чтоб все умел и мог )  я тоже хочу .

а по делу

1 клон это клон (работает 50на 50 как и все клоны ) у меня лично его нет но со знакомым у кого есть сравниваем

2 по поводу тех поддержки скажу так мне не разу НЕКТО из авторов скриптов и разработчиков не отказал в помощи

3 подарков от авторов немало (а дарить или нет скрипты это их право ) но холяву мы все любим

4!!  камень в сторону разработчиков в том что прогер досихпор не дружит  с USB 3.0 (скоро менять порт  2.0 на мамке ноута )

По поводу пожеланий кто-то спрашивал   очень хочется  чтоб читал писал закрытые камни  , и всякие флеши , посути он на это способен .

если добавят софт для чтения правки ЭБУ будит неплохо ( как раз думаю прикупить тойота флешер  )

 

 Лично я проектом  доволен на все 1000% ( нулем не ошибся )  прогер окупил себя и скрипты давным  давно  пользую его в 90% случаев

за орфографию и тп. прошу не пинать (в школе почти не был )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный прогер. Жаль что отломали. Я лично чувствую себя обворованным. А кто то - соседний демпераст купит почти фулл по цене 2х складок из десятка в которые мы по сотне килорублей угрохали. У меня белый за киллосотни и далеко не фулл. а у него отлом фулл за трицак..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Roman_77 сказал:

Отличный прогер. Жаль что отломали. Я лично чувствую себя обворованным. А кто то - соседний демпераст купит почти фулл по цене 2х складок из десятка в которые мы по сотне килорублей угрохали. У меня белый за киллосотни и далеко не фулл. а у него отлом фулл за трицак..........

да Ром обидно но у каждого  был или есть (синий тетрис дп3 ) и все мы помним про лотерею (а восстановить всегда дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работают. А что ты новое увидел после отлома? Вот новое наверное защитят а то что было на момент отлома что?

да у меня и ори иногда работает через одно место... и спросить стесняюсь... то ли сам и руки кривые. то ли скрипты с прогером не дружат или адаптер барахлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как радиомеханник понимаю ,что супер идеальной электроники нет!в любом направлении бывают и брак электронных компонентов,сборка не качественная,софт и много разных факторов и т.д! Сам обращался и смотрю на форуме,в помощи решения вопросов никому вроде не отказывали форумчане и админ с модераторами!!!(кроме не имеющих прогера,залётных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не пойму суть спора пришел провокатор а вы пытаетесь его в чем то убедить все вроде читать умеют погугли почитай что ты именно хочешь и все а убеждать и вбивать кому то что то бесполезно прогер он уже есть и будет вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bodz сказал:

парни не пойму суть спора пришел провокатор а вы пытаетесь его в чем то убедить все вроде читать умеют погугли почитай что ты именно хочешь и все а убеждать и вбивать кому то что то бесполезно прогер он уже есть и будет вот и все

И закрыть тему. Пустая болтовня не о чем. Кто в теме-тот понимает, кто нет-пускай у китайцев выспрашивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...