Перейти к содержанию

Развития по IPROG +


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Обращаюсь тех.. поддержки, вот хочу приобрести программатор IPROG+ захожу на сайт уже год вопрос такой: Почему такое развития слабое?? Не закрывается ли поддержка на него? Что так все вяло, у меня уже другие приборы по 20-раз обновились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Проект по тихой сливается. Много разногласий, защита и уже много конкурентов, которые душат все крепче и крепче с каждым днем))))) Еще через один год может уже и не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, phriks сказал:

Проект по тихой сливается. Много разногласий, защита и уже много конкурентов, которые душат все крепче и крепче с каждым днем))))) Еще через один год может уже и не будет)))

Я знал что бабушка Ванга живая,она не умерла,она с нами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 12:25, phriks сказал:

Проект по тихой сливается. Много разногласий, защита и уже много конкурентов, которые душат все крепче и крепче с каждым днем))))) Еще через один год может уже и не будет)))

А мне говорили тут, развитие IPROGA + едет капитальное, вот ребята любят обманывать за 1-год практически ничего нового не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VANO34 сказал:

А мне говорили тут, развитие IPROGA + едет капитальное, вот ребята любят обманывать за 1-год практически ничего нового не увидел.

странная логика,если не сказать грубее

тебе несколько ребят,видимо ты с ними общаешься,говорят что проект крутой,развивается

здесь тебе один незнакомый парень сказал что проект помирает,и ты ему поверил,и забил на то что тебе говорили раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VANO34 сказал:

А мне говорили тут, развитие IPROGA + едет капитальное, вот ребята любят обманывать за 1-год практически ничего нового не увидел.

Привет
Зачем обманывать ??? много  что нового появилось
Тебе что конкретно надо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rain35 сказал:

 

 

здесь тебе один незнакомый парень сказал что проект помирает,и ты ему поверил,и забил на то что тебе говорили раньше?

Я не кому не поверил, я сам вижу что развития очень слабое. Сейчас iproga + перегибает M&Dflasher, развития крутое, почти полностью аналог iproga+.

23 часа назад, u-vovchika сказал:

Привет
Зачем обманывать ??? много  что нового появилось
Тебе что конкретно надо ??

Привет Володя, да хотел узнать почему так слабое развития, я прибор буду так и так брать, вот поэтому и спрашиваю в дальнейшем как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VANO34 сказал:

 

Привет Володя, да хотел узнать почему так слабое развития, я прибор буду так и так брать, вот поэтому и спрашиваю в дальнейшем как будет?

Насколько я знаю - все работают над добавлениями возможностей.
Сегодня, например я записался на вторую партию Чери
Про МДфлешер я здесь не могу ни чего говорить, Да, парни молодцы и быстро развиваются.
Но здесь форум про айпрог+
Ты лучше поскажи что конкретно хочешь, чтобы было в айпроге ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rain35 сказал:

красавчик,пришел ипрог обосрал ,и свое говно здесь прорекламировал )))

Да еще раз говорю, не обсерал я не какого, просто посмотрите на другие приборы как выходят обновления. Как год  назад я заходил сюда так и остались темы одни и теже.

23 часа назад, rain35 сказал:

красавчик,пришел ипрог обосрал ,и свое говно здесь прорекламировал )))

 

23 часа назад, u-vovchika сказал:


Ты лучше поскажи что конкретно хочешь, чтобы было в айпроге ???

Много бы лучше по ОДО, и по транспордерам. А то сейчас в бухаешь деньги в него , а iprog через год станет кирпичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VANO34 сказал:

Почему такое развития слабое??

Стабильное развитие. По статистике форума количество новых тем, количество регистраций, а так же создание новых скриптов - всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, eeprom+ сказал:

Стабильное развитие. По статистике форума количество новых тем, количество регистраций, а так же создание новых скриптов - всё ровно.

Это очень хорошо, по больше развивайте проект. Это не только от себя говорю, ну и так от своих коллег тоже слышу отрицательные отзывы по слабому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый будет по разному говорить, мне припустим процессора, еепром и транспондеры удобней ипрог+ делать чем припустим О5, и танго, спидометры - мазды, рено, тойоты, киа-хюндай делаю им ( меганов каждый день по 2-3 шлепаю 15 мин и готово а не по 40-45 и неизвестно не увалится ли)

Но скажу от себя с таким успехом как вы говорите можно говорить про разные проекты, но как и они так и мы развиваемся и пишем дальше!!!

и при этом у меня есть DP4, но он не панацея от всего!!!

Вот промах у нас по чтению ECU по кан и к-лайн, но что то появляется и может в ближайшее время тоже будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rain35 сказал:

красавчик,пришел ипрог обосрал ,и свое говно здесь прорекламировал )))

Зачем оскорблять другой проект? Не красиво как то... Если у Вас есть какие то конкретные вопросы к mdflasher можете позвонить и мы их с Вами с радостью обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай повод, волна подымется))) а по теме, есть два человека. у одного стакан наполовину полон, у другого наполовину пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 16:31, navis сказал:

За год - много изменений , особенно большой рывок по SRS  от GROMOV !

Это очень хорошо, по больше бы по ОДО, и по транспродером было бы вообще классно.

23 часа назад, andrey_ab сказал:

Странно , хочет купить и обсерает

Я не обсераю, может вопрос не так создал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По srs и immo движуха идет и конкурентноспособен. По ОДО актуально максимум 5 скриптов. Если для ОДО то вообще смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что iProg+ по количеству выполняемых функций чемпион среди программаторов и развивается отлично.

Не понимаю что не нравится ?!!! Поддержка молнеоносная, у других когда пишешь в поддержку на х...й грубо посылают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...