Перейти к содержанию

Развития по IPROG +


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Поддержка молниеносная!не раз убеждался!Покупка скриптов у продавцов очень быстрая!Не надо ждать сутками!Парни адекватные,отзывчивые!Купи прогер и проверь!Действительно,нигде не найдёш такую техподдержку!!!:poke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы видеть развитие и базового комплекта 

35160 так и не ресетим  

Добавлять профильные микросхемы по авто  Как для новых так и для старых 

А то что не авто, то еще прогер! полок не хватает уже ( 

Скрипты по перещету отношения к развитию программатора не имеют 

А скриптов по работе с железом практически не выходит 

Поддержка и форум На высоком уровне ! ни кто и не спорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 23:06, Odotech сказал:

 

 у других когда пишешь в поддержку на х...й грубо посылают!!!

Кто вам такое сказал??? Не кому это не говорите, засмеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, B1ack7wan сказал:

Если есть бабло купит себе Iprog+, O5, Stool. GROMCALC и MD flasher.... не когда лишним не бывает....  но знай Iprog+ и Orange5 это другое...  

Ну это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос вот например случайно ты увалил ОДО или что то вроде. у тя только флешер который правит только какой то область.  а тебя надо читать фулл что тогда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не пишите ерунду, не бывает программатора который делает все, у самого три полки прогеров и еще не хватает, поэтому не надейтесь что ипрог+ будет делать все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sswift сказал:

Ребят не пишите ерунду, не бывает программатора который делает все, у самого три полки прогеров и еще не хватает, поэтому не надейтесь что ипрог+ будет делать все!!!

Это правильно, но мы стремимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб в базу много добавлялось как в оранже а так получается скрипты не в базе развиваются а база добовляется устаревшим что не продаётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится программатор на каждый день ( изначально так и думалось). Закрывает многие пробелы дорогих девайсов. Вообщем он на "почетном месте" - всегда рядом.

; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 14:35, Mts3872 сказал:

Хотелось бы чтоб в базу много добавлялось как в оранже а так получается скрипты не в базе развиваются а база добовляется устаревшим что не продаётся 

И тишина сразу от тех...поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну вам что показать прайс лист Оранж 5?
Вы хотите сказать что там все бесплатно а у нас таких плохих платно и заоблачно?
Может ценики сравним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сравнивать нет смысла, разные прогеры , у меня их куча и работаю по выбору день да через день . Айпрог по одометрам с епром самый основной , но не все берет по внутрисхемке из ниссан , я могу текс на страницу рассписать чем работаю , но данный программатор 70 % основной работы занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog+ тоже как основной прогер. Вел статистику по сделаным авто (помечал каким именно прогером каждая делалась) интересно было изучить на предмет того, сколько каждый прибор работает и зарабатывает. по моей статистике получилось, что Iprog+ использую в 70% случаях. Как то так. Но конечно же каждый знает, что всемогущих приборов нет, поэтому приборов много не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит у кого что еще есть и какие скрипты куплены. У меня например iprog+ в работе 1-2 раза за пару месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про про скрипты под одо срс ... я про микры разные начнём с того что 95080 досихпор нет приходится читать как 25 серию. Вроде не напутал. И другие микры,Моти пики атмеги ....

А то чуть ли понипрог может как айпрог в базе) смотря чуть ли не 20 лет разницы а развитие чуть ли не одно разница что в базу закинули чуть чуть иммо одо ..и возможность скрипты писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mts3872 сказал:

Я не про про скрипты под одо срс ... я про микры разные начнём с того что 95080 досихпор нет приходится читать как 25 серию. Вроде не напутал. И другие микры,Моти пики атмеги ....

А то чуть ли понипрог может как айпрог в базе) смотря чуть ли не 20 лет разницы а развитие чуть ли не одно разница что в базу закинули чуть чуть иммо одо ..и возможность скрипты писать

нужен скрипт под 95080? минута времени! читаем форум. чесслово, уже на заборах написано, что скрипты одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про 95080 я понимаю что один скрипт) я в общем говорю что получается что база не движется в ногу со временем ( а очень всем хочется чтоб добовлялись новые микры .... а так база почти пустая и не развивается (а покупают Ее из скриптов(скоро люди будут брать отлом с левым серийником так как дешевле и будут докупать скрипты что надо так как нет развития базы что не отломали

Да я не про 95080 я понимаю что один скрипт) я в общем говорю что получается что база не движется в ногу со временем ( а очень всем хочется чтоб добовлялись новые микры .... а так база почти пустая и не развивается (а покупают Ее из скриптов(скоро люди будут брать отлом с левым серийником так как дешевле и будут докупать скрипты что надо так как нет развития базы с новыми скриптами)). Что не отломали) и еепром будет с минимальными продажами. Щас начнут что отлом всегда кривой .. но на примере хпрог и упы можно понять что не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать отлом и оригинал айпрог+, я промолчу. скажу только что претензии уже были к отлому и проверить может каждый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...