Перейти к содержанию

Ищу дамп щитка PEUGEOT 2008


SERGO6644

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста дампом от щитка PEUGEOT 2008,клиент хочет заменить на своём пыжике щиток приборов,купил другой щиток б/у (как говорит ,с крутой подсветкой,но при этом не знает какой пробег на купленном щитке,к машине боится подцеплять(вдруг в купленном щитке,пробег больше чем у него и соответственно в BSI пропишется больший пробег). Может у кого есть дамп от такой панели или схема подключки на столе? Экран на этом щитке снимается отдельно без разбора щитка и имеет свой разъём,есть на плате экрана епром S93А86,прочитал её,просмотрел кальками по пыжикам,кроме PEUGEOT 4007,остальные кальки показывают не реальные цифры!!! На фото щиток и плата экрана!

s2009687.jpg

IMAG0046.jpg

IMAG0043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пробег бы указать надо что в в щите этом.

Похоже тут либо 0 либо хрен его знает ))) по структуре на DS5 ситроена похож дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте BSI ставьте доску смотрите пробег Далее читаете и то и то и сравниваете дампы ))) И адресация и цифры известны будут 

и откатиться есть возможность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SERGO6644 сказал:

Помогите пожалуйста дампом от щитка PEUGEOT 2008,клиент хочет заменить на своём пыжике щиток приборов,купил другой щиток б/у (как говорит ,с крутой подсветкой,но при этом не знает какой пробег на купленном щитке,к машине боится подцеплять(вдруг в купленном щитке,пробег больше чем у него и соответственно в BSI пропишется больший пробег). Может у кого есть дамп от такой панели или схема подключки на столе? Экран на этом щитке снимается отдельно без разбора щитка и имеет свой разъём,есть на плате экрана епром S93А86,прочитал её,просмотрел кальками по пыжикам,кроме PEUGEOT 4007,остальные кальки показывают не реальные цифры!!! На фото щиток и плата экрана!

s2009687.jpg

 

 

Серег, давай проще ???
Приезжай ко мне с щитком и раберемся 
По дороге купи кофе ))))
Щиток поломаем и скажем что так и бЫло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп открой и покажи мне где там язаки алго )))

НИО4 берет первые 2 байта и на их основе считает, если так то конечно будет то что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вторая еепромина на основной плате должна быть......панель по размеру, форме и изготовлению как на ds5 , на ней модуль экрана снимается отдельно , а основная плата под крышкой. Яйца выеденного не стоит разобрать и посмотреть. Где ТС....где фото панели со всех сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, u-vovchika сказал:

Серег, давай проще ???
Приезжай ко мне с щитком и раберемся 
По дороге купи кофе ))))
Щиток поломаем и скажем что так и бЫло )))

Володя! Я бы с радостью приехал с щитком! НО Я решил перестраховаться,снял плату экрана а панель с экраном отдал хозяину! Ни я ни он не знаем ,рабочий ли вообще щиток,вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SERGO6644 сказал:

Помогите пожалуйста дампом от щитка PEUGEOT 2008,клиент хочет заменить на своём пыжике щиток приборов,купил другой щиток б/у (как говорит ,с крутой подсветкой,но при этом не знает какой пробег на купленном щитке,к машине боится подцеплять(вдруг в купленном щитке,пробег больше чем у него и соответственно в BSI пропишется больший пробег). Может у кого есть дамп от такой панели или схема подключки на столе? Экран на этом щитке снимается отдельно без разбора щитка и имеет свой разъём,есть на плате экрана епром S93А86,прочитал её,просмотрел кальками по пыжикам,кроме PEUGEOT 4007,остальные кальки показывают не реальные цифры!!! На фото щиток и плата экрана!

s2009687.jpg

IMAG0046.jpg

IMAG0043.jpg

Спасибо всем за подсказки!действительно память стоит в самом щитке 95320,осталось пробег узнать!!!

Dash PEUGEOT 2008.jpg

PEUGEOT 2008 95320 ХХХкм.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп туфта....повторы...толи лягушатники наворотили , толи ТС пошутил?

А одним из французских алго вижу 103424 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что хозяин даже не знает историю этого щитка! Купил ради фельдиперстовой подсветки! Возня с этим щитком будет познавательная! Верю! Наши спецы с форума помогут и словом и делом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...