Перейти к содержанию

Помогите новичку


gemeron311

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет.

Загорелся идеей научиться ремонтировать блоки airbag на автомобилях в своем городе так как поток американских битков просто ашоломительный и перекупы разрывают толковых людей да и занятие довольно прибыльное и интересное! 

Первым делом я полез в ютуб и начал смотреть как это делается месяца 2 я втыкал, слушал, высматривал). Далее я приобрел программатор Iprog+ и тут начался самый настоящий треш))) что куда тыкать я дупля не отбиваю куча адаптеров. Снял с первого попавшегося бита блок srs mazda 6 2014. В ютубе нашел как подключаются но у людей другие приблуды не такие как у меня в комплекте. Разобраться я смог только куда подключается плюс и минус))) а куда на программатор подключаются еще 2 провода я немогу разобраться. Учиться в Украине негде сам процесс очень нравиться и электрика больше нравиться нежели просто гайки крутить ?

Кто каким добрым словом поможет ??? Кроме соболезнования ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только сообщить уникальный номер оригинального программатора Iprog+ и Вам помогут (наверное) ))).

А так, сейчас навтыкают и схем и адаптеров и еще много интересных штуков ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, audis сказал:

С клоном идите на соответсвующие сайты и там спрашивайте. Тут помощи вам не будет...

Ну в Украине купить оригинального адаптера я не смог. Обратился как энтузиаст) мы же все с чего-то начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, gemeron311 said:

Ну в Украине купить оригинального адаптера я не смог. Обратился как энтузиаст) мы же все с чего-то начинали

Тут форум тех подержки оригинальных приборов а не клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, audis сказал:

Тут форум тех подержки оригинальных приборов а не клонов.

Хорошо)

Могу ли я приобрести у вас "оригинальный" прибор но так что бы он доехал в Украину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, gemeron311 said:

Хорошо)

Могу ли я приобрести у вас "оригинальный" прибор но так что бы он доехал в Украину ?

Если готовы заказать, заполните пожалуйста форму заказа: https://goo.gl/forms/5XoG4evnBDHLRouA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Разобраться я смог только куда подключается плюс и минус))) а куда на программатор подключаются еще 2 провода я немогу разобраться.» — с таким уровнем знаний лучше бросить это дело на старте, дешевле будет, или хотя бы потренироваться на машинах лет на дцать постарше указанной в Вашем посте. «Учиться в Украине негде сам процесс очень нравиться и электрика больше нравиться нежели просто гайки крутить»— расшифровывается как «очень люблю бабло». А то в Херсоне мало демпингастов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в жизни главное научиться читать. Остальное все есть в инете. Причем здесь - в Украине негде научиться. Мы то же вообще то не кончали академий а все сами своим умом. Такое впечатление что молодежь даже читать не хотят то что им интересно. Именно клиповое мышление в расцвете сил - покажите и научите. Ни кто вас учить не будет. Успех в жизни это стремление к самообразованию.

Мое личное мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...