Перейти к содержанию

Сitroen C5 2010 года


Vadik1290

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехал данный авто на омоложение. В блоке BSI возле працессора расположена микросхема епром с маркировкой 95128, как я понял пробег хранится в ней. При попытки чтения выдаёт сообщение ( Напряжение регистра слишком высокое, возможно микросхема неисправна) далее программа предлагает продолжить чтение. После чтения в адресных строках одни FFFF. Пробовал скриптом PSA BSI от Сергея. Пните в нужном направлении. Где допустил ошибку? Так же пробовал читать не скриптом, но пишет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виду же она )))
Сдуй и прочитай

 

4 часа назад, Vadik1290 сказал:

Всем привет! Приехал данный авто на омоложение. В блоке BSI возле працессора расположена микросхема епром с маркировкой 95128, как я понял пробег хранится в ней. При попытки чтения выдаёт сообщение ( Напряжение регистра слишком высокое, возможно микросхема неисправна) далее программа предлагает продолжить чтение. После чтения в адресных строках одни FFFF. Пробовал скриптом PSA BSI от Сергея. Пните в нужном направлении. Где допустил ошибку? Так же пробовал читать не скриптом, но пишет тоже самое

Пробег еще и в щитке тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в щитке это я знаю, но до него ещё дело не дошло. просто до этого проблем с внутрисхемным чтением не было, или для данного авто сдувать епром это обязательная мера? Ниже 5вольт не читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра попробую поднять напряжение, но лучше наверное сдуть, а то мало ли что там в проц проскочит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем посчитать пробег в панели? Мульти скрипт Сергея не видит пробег?

ситроен с 5 панель 93с86.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ki_ss:

11 минуту назад, Vadik1290 сказал:

пробег 188554, а нужно 77554

 

для это есть отдельная платная ветка, а как намёк, то пробег в строке 000B0, и научитесь сразу нормально подписывать дампы, а то как в детском садике, а чё, а сколько, а где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...