Перейти к содержанию

BMW e38 1997 утеря ключа


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! бмв е39 утеря ключа. хозяин  закрыл дверь с кнопки. теперь не могу открыт дверь. авто завел но двери не открывается. ключники родной ЗЖ сломал что бы сделать ключ, фигушки не открывает ихний ключ. теперь как открыт у кого какие мысли.
пробрался внутри через задний дверь она не закрывается с цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащи пианино из водительской двери, на провода дай потенциал( толи плюс , толи минус , не помню точно) ,через контрольку можно вроде белосиний и белокрасный,. или лезь за бардак, там тоже есть чем воспользоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1969 сказал:

вытащи пианино из водительской двери, на провода дай потенциал( толи плюс , толи минус , не помню точно) ,через контрольку можно вроде белосиний и белокрасный,. или лезь за бардак, там тоже есть чем воспользоватся

если схема что то не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.drive2.ru/l/3762992/

и для IR ключа:

1. В DIS надо проверить запрет на инициализацию IR брелков. Это все делается в тест-блоке IR в спец функциях. Там должно стоять НЕ АКТИВНО.
2. Приемник IR сигнала - это глазок на салонном зеркале заднего вида.
3. Алгоритм инициализации следующий (согласно ДИСу)

а) Сесть в автомобиль
б) закрыть двери водителя и пассажира
в) вставить ключ в зажигание
г) повернуть в положение 2(!!!!!) менее чем на 5 секунд. Да именно в положение 2, когда загораются все лампочки.
д) вытащить ключ
е) зажать кнопку ОТКРЫТЬ
ж) нажать кратковременно трижды кнопку ЗАКРЫТЬ (диод на ключе начнет мигать 11 или 9 раз на протяжении 10 секунд)
з) поднести ключ к IR приемнику (см пункт 2)
и) нажать кнопку ЗАКРЫТЬ.

Машина пощелкает замками и все заработает.

Если после пункта и) замками никто не щелкает - ТО НЕ НАДО СНОВА КРУТИТЬ КЛЮЧ В ЗАЖИГАНИИ. Надо повторять последовательность действий с пункта е) т.е ДО УПОРА в течении 15 минут (слава DISy) создавать новый код в ключе и пытаться его прописать поднося ключ к приемнику и нажимая кнопку закрыть.

Повторюсь - данный алогоритм для IR ключей, и он отличается от алгоритма для РАДИО ключей (FBZV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня зашита стоит. скорей всего активно. то есть штатный сигналка активно. я этот процедуру около 10 раз сделал не помогает...  открыт закрыт по какой то линий идет типа кан. (ТИПА)  вот.. там походу есть ZKE не она управляет с блоком цз?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B1ack7wan сказал:

но у меня зашита стоит. скорей всего активно. то есть штатный сигналка активно. я этот процедуру около 10 раз сделал не помогает...  открыт закрыт по какой то линий идет типа кан. (ТИПА)  вот.. там походу есть ZKE не она управляет с блоком цз?? 

Вы между строк читаете? вам ответ на блюдечке(мой пост выше ) остается только схемы найти вам на блок кнопок и подать силу на замок  

Да и пенель там скидывается не открывая двери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...