Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti 2012 ошибка B1620


Sirotadrug

Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Lacetti 2012 ошибка B1620 блок: 94 833 0 85   5WY6 7123   память 95160
дамп правил прогой CarTool ничего не получилось. Окажите пожалуйста помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чужих прогеров понял. Дамп к сожалению ушёл вместе с сгоревшим жестким диском. 
А микросхема памяти после последней выпайки перестала читаться вообще. 
Купил новую микросхему нужен рабочий Дамп. 
Вот такая сказка приключилась. ?


Или так не делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kb = 1500р.  Я думал 500 для этого бюджетного авто. 
Да надо самообразовываться, сколько я ноутбучных биосов перерезал
попробую вручную в hex редакторе вычистить этот сегмент кода. 
Если не получится тогда к вам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...  это Clear, и он ценится,  Crash конечно же дешевле.. но это уже криминал в чужих руках   )))

К тому же 500р это цена для клубников, а вы не имеете программатор и не состоите в клубе.

Ну и цены берутся от  стоимости нового блока. Не те которые Б.У. продаются барыгами по 100р на помойках, а от цены нового блока.... И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! что вмешиваюсь... За последнее время наблюдаю, что в нескольких запросах народ начал мерить чтстые дампы srs на развес!)) 

можно конечно докинуть пару МБайт для стоимости)) - но это не выход! 

Предлагаю! Модераторам форума сделать страницу на которую можно ссылатся по поводу ценовой политики дампов! 

 

Закинуть туда линки на такие каталоги как емекс и аналогичные. Чтоб народ хотябы понимали стоимость! 

 

П. С. У меня из 10 клиентов... 7 - даже не удосужились посмотреть стоимость новых блков. Но так же мативировали 2кб - это для них дорого! 

Когда потратишь время и ткнешь в каталог стоимости блока! начинают шевелится)))

 

Я это понял так, что мы имеем дело не с хозяевами авто а с  автоэлектриками с СТО! которым до фени цена нового блока а они в свою очередь не обговаривают ценовую палитику с хозяевами!

 

Думаю... если бы автоэлектрик показывал такую страницу своему начальнику, то давно бы прекратились такие моменты как слово дорого! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для топикастера - цена вашего блока ниже.

 

Есть к вам вопрос... вы какую цену озвучили если не секрет ?

 

Создается впечетление ... что озвученно тех же 1500р ! - за ремонт

 

PC-2-00002.png

 

 

Или я что то недопонимаю товарищи ? тогда прошу обьяснить ценовую палитику мне! 

 

По мне так цена должна быть озвучена в районе 8-10т за работу с этим блоком -хозяевам

Следовательно.... за дамп который тут лежит 50% стоимости! - это 4т.р !

 

За 1500т.р озвученных тут, нужно как минимум быть тут в качестве разработчика и писать уметь скрипты на эти блоки!

 

Дурдом!- извените пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что вы так расчуствывались друг мой. 
никто ничего даром здесь не хочет получить.
или очень любишь деньги считать чужие.
право выбора заплатить денег или своими мозгами доехать есть у каждого. 

8 часов назад, xekxek сказал:

ну...  это Clear, и он ценится,  Crash конечно же дешевле.. но это уже криминал в чужих руках   )))

К тому же 500р это цена для клубников, а вы не имеете программатор и не состоите в клубе.

Ну и цены берутся от  стоимости нового блока. Не те которые Б.У. продаются барыгами по 100р на помойках, а от цены нового блока.... И это правильно!


всё понял Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...