Перейти к содержанию

Peugeot Partner 2011


phriks

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. После просадки и прикурки авто не заводится. Ошибок много, но основная в BSI 04BA - ошибка электронного иммобилайзера двигателя . До этого уже кто то занимался авто и бросили. Ключи как я понимаю стерты. Пытался записать по OBD не получается. Слил дамп по OBD. Как я понимаю дамп поехал или я ошибаюсь? Что можно сделать?

partner-eep.BIN partner-flash.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на днях такого партнёра, по дампу, скриптом Руслана, с такой-же ошибкой, на всё ушло минут 20, в 10 буду на работе могу дамп посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой информации, ни диагностики, ни скринов ошибок? Ни какой мотор! Сразу в дампы лезете, ну так там и в моторном слеты бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего номера ошибки в BSI не хватает, проверьте накачку она будет постоянно гореть. Да и авто такое с этой проблемой не первое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если пин известен прописал бы, да и не слышал я чтоб бси в этих годах слетал или чтоб ключи терялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин есть. Прибор дергает. При вводе так же принимает. Но ключи не пишутся ни старые ни новые. Я думаю что ключи стерли до меня. Так как приборы стирают ключи и пишут по новой. У меня прибор пишет что ключей 0. Если они не похерились то кто то их стер

Машиной серьезно еще не занимался. Было 30 мин. Сегодня может получится позаниматься. Вот ошибки при первом подключении.

IMG_3294.jpg

IMG_3295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2021 в 08:29, Ленар сказал:

Нет никакой информации, ни диагностики, ни скринов ошибок? Ни какой мотор! Сразу в дампы лезете, ну так там и в моторном слеты бывают

При такой ошибке многим помогает прописка третьего ключа. Сдернул BSI положил 3 чип- не помогло. Моторник EDC16- блокирован.

IMG_3342.jpg

IMG_3341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, phriks сказал:

- Сдернул BSI положил 3 чип- не помогло

 

Прописать полноценно пробовали ? 

-Думаю тут разгадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка в том, что просто совпало с разрядкой. Накачка какая то не такая. С катушки прода идут в подрулевой. Может там что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка  будет ближе если не ланчем смотреть а лексией

ланч для ознакомления но не как для поднятия и полноценной диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...