Перейти к содержанию

nikt

Рекомендуемые сообщения

Помогите с дампом от панели на пробег 178200 км, попросили прибавить пробег до 181500, решил скачать дамп не выпаивая, итог микросхема умерла, новую нашел но нет дампа, хотя бы вернуть как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что на ней нашел /936210-170-170 /  S3820 / 9EOH210150-V1.0 / 2011.10.21 (Угораздило меня взяться за этого китайца, первое знакомство с ним не очень)

Процессор MB95F188JB рядом eeprom 24С02      ошибся, верные данные /936210-170/  S3820 / 9EOH210150-V1.0 / 2011.10.21

LIFAN X60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас залью!

На столе без изменений-вообще ничего не отображает, сейчас позвонил хозяину авто примерно через часок приедет, если все удачно будет, можно будет получить дамп 181500 ? и сколько с меня и как перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрочь пропало желание экспериментировать с расчетами вручную, хотя везде написано по образцу solano ток делить на 10! 

Еще один вопрос возможно не верным дампом убить проц или еще чтото в приборке? (Я ПЕРЕД ЭТИМ, ПРОБЫВАЛ С ПРОСТОРОВ ИНЕТА РАЗ 10, НО НЕ НА ОДНОМ ИЗ НИХ ОНА НЕ ОЖИЛА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Desufa !!!

Проблема с восстановлением дампа решена! При очередной проверке  коснулся вывода кварца и экран замерцал хаотичными символами, 

заменил кварц 8 Мгц и о чудо панель ожила.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...