Перейти к содержанию

Vag_Me17.5.26_immo


maxsavinovdiag

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем, притащили авто Skoda Octavia A7 1.6l CWV 2014 с мёртвым моторником , выяснил что умер проц (TC1724), нашли БУ по шильдику один в один но 15 года, машина сразу очнулась даже завелась но иммо рубит её, все считал с бу блока попробовал с мёртвого не получилось, а что дальше делать не знаю, вопрос можно ли иммо убить на данном блоке 

Skoda_A7_1.6l_akpp_CWV_2014_origFullMe17.5.26.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка ты прочитал какой процессор стоит?
это не старый MED17
и далеко не факт что можно сделать иммо офф  - пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за профиль, заполнил. Мне очень нужна ваша помощь мужики выручайте в долгу не останусь что скажите, есть наработка но только на один запуск, если заглушить то все не заводиться иммо блокирует, еще побывал чистый писать еепром)  ошибки на панели нет по иммо, запуска тоже) выручайте уже голова кругом, спать плохо стал) 

я уже этот проц замуздыкал, скора походу надо от уаза искать блок, проц менять)))

прикрепляю с одним запуском.

TC1724_1037544158_Int_immooff.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали со Славой два варианта ноль эмоций стартер не крутит , только на моём варианте есть запуск, Александр помогите может ваши варианты заработают, с КС всё ок , есть подозрение что из-за еппрома косяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова доброго времени, завёл завел))) это чудо сегодня отдал с богом её) записал с утра файл которого хватает на один запуск) поехал к дилеру, нашел адекватного там человека, прописали в иммо данный блок и все запуск всегда есть) но была проблема софт оказался с мкпп а у нас акпп, дилерский прибор сказал менять Эбу) почему хз, мы его одисом 5 прогнали нужным софтом и всё стало на своё место, ушло около часа всё я рад))) ВСЕМ Огромное Спасибо кто помогал извините если что не так, что бы не кого не обидеть сделаю завтра пожертвование на развитие сайта, Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...