Перейти к содержанию

CAN Hacker ( sniffer )


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Хотел давно затронуть эту тему . Иногда возникает много вопрос по скриптам , таких как нет доступа не конектится или глючит. 

И разработчику сложно вам помочь , не зная , что происходит по факту с вашим авто , шнурком или прибором . Решением головной боли мог бы помочь лог обмена . Который раскрывает множество таин. Так как многие работают без интернета . О чем говорит статистика данных на сервере и кол-ва обращений . Пример по моему скрипту ваг , на сервере около 190 записей , а обращений в скайп и личку близится к 2000 )) . По этому делать полное логирование того что вы делаете с машиной не представляется возможным , а точнее это утяжелит работу скрипта , сервера ., да и я как -то сам негативно отношусь к подглядыванию за коллегами . Я считаю что элементарный can-hacker или любой другой сниффер - анализатор должен быть у каждого уважающего себя мастера . Он может облегчить жизнь как разработчикам так и вам самим ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавится ещё 2000 обращений , как подключиться , на какой скорости , какой ID ,

подключился , не вижу сообщений и т.д .

Некоторые не отличают Hi от Low , и там и там  CAN .  Им  для чего  can-hacker ?

А кто понимает , у тех наверное уже всё есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт успевает залогировать при работе.  Ктото готовит новый адаптер CAN? (надо поучаствать) Надо создать тему в определеном разделе.  Сan-hacker то есть невсегда  подключаешь, а момент глюка поезд уже ту-ту ???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...