Перейти к содержанию

Skoda oktavia 2011 ABS


doctoruga

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Неисправность возникла в прошлые трескучие морозы,блок абс не выходит на связь. На разьёме блока есть пост. питание, есть питание которое появляется при вкл зажигания,масса есть. Не могу определить назначение ещё двух проводов(тонкие). Вскрыл ЭБУ АБС, пробежался по питаниям, кажется что проблема имеенно в питании, на единственном кондёре(электролит) около 3в. Отсоединил CAN от блока, со стороны авто питание и импульсы есть, со стороны блока тишина. Блок 1K0 907 379 BJ

В сети нашёл подобное , блок аналогичный ,мож это массово?

abs_audi_1k0907379ae_bga_ball.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два таких на опыты валяется.Один вообще на связь не выходит,второй иногда отзывается.Проблема массового характера.На разборках без ESP таких блоков куча,если же авто с есп то придется помучаться с поиском.

ЗЫ Сравнил номера,да,блок с ЕСП.Было бы интересно найти проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если БГА то думаю достаточно прогреть с флюсом и чуток покачать (пошевелить), реболить сразу не стоит, хлопотное это дело. Так как плата стоит жёстко не думаю что могут пятаки отвалится на плате как это бывает с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...