Перейти к содержанию

Cкрипт HONDA RH850 UART


baden_aleks

Рекомендуемые сообщения

Cкрипт HONDA RH850 UART  кто пользуется ,кто покупал этот скрипт ? 

Интересует или вообще кто то пользуется ? Есть несколько вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GROMOV закрыто и открыто это тема
15 часов назад, GROMOV сказал:

пишется чистый дамп датафлеш

Здравствуйте, Александр,  хочу тоже поинтересоваться по данному скрипту. А как в этих блоках с чисткой крэша? Тоже присматриваюсь, думаю сегодня оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все Окей , правда при чтении CODE Flash  без внешнего питания появились ошибки ,не мог даже выйти из программы ,пришлось через Ctrl+Alt+Del выходить из программы и с подключеным внешним питанием все влет пошло ,и прочитал СODE and Data Flash и записал Data Flash. 

IMG_9291.JPG

IMG_9292.JPG

Может просто был какой то глюк ,но я не стал эксперементировать ,записал один,записал второй и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , будут еще модуля попробую .

От фордов еще не попадались мне модуля ,но я смотрю что там идентичная картинка для подключения ,модуль такой же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же виснет когда я вычитываю фулл скриптами v850 Солярисовский блок на неке сколько раз читал фулл,всегда программа вешается наглухо.Если вычитывать DATA и CODE раздельно то такого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль другой, картинку скину попозже, блок забрали сфоткать не успел

глюк с зависанием не редкость но в основном он связан с кабелем usb или портом. Это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 09:23, baden_aleks сказал:

Может , будут еще модуля попробую .

От фордов еще не попадались мне модуля ,но я смотрю что там идентичная картинка для подключения ,модуль такой же ?

А может проблема в том что адаптер от клона ипрог+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...