Перейти к содержанию

Группа VAG


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Незнаю там или нет создал эту тему и можно или нельзя задавать тут такие вопросы (если нет модераторы просто удалите). Вопрос следующий кто и чем сматывает одометры (спидометры) этой группы авто. Инересует наверняка не только меня но и многих других начинающих. Интересует проверенные прогеры которыми сами пользуетесь и примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, очень хотелось бы чтобы разработчики уделяли больше внимания и времени группе ваг и написали пару-тройку скриптов, так как она делается через диагностический разъем, а за этим будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по вагам куча решений, есть и бюджетные ,

даешэксклюзив!!! мазды и тд

Ну если так подскажи из этой кучи проверенное что нибудь. Желательно бюджетное

Про Опеля тоже согласен. Как я слышал в моторнике через диагностический разъем чем то делают. Кто вкурсе тоже былобы не плохо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по Вашему стоит смотка Q7 или Touareg 2012 года ??? 100 - 200 $. И сколько же должно стоить оборудование ? Или главный принцип - что бы оборудование окупилось за одну - две смотки ???

Я пользуюсь ориг. Abritus-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет таких авто, а опеля заезжают. Бюджетная стиралка мне вышла 8 рублей, но еще хочется дубль править тоже. Куплю наверное X-Tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...