Перейти к содержанию

AUDI A6 2012


s.v.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Коллеги!

Кто чем мотает такие панели ?

Я своим дигимастером не смог, есть х100про, но им думаю смысла нет  туда лезть. 

Есть карпрог пока без онлайна, обновить не сложно.

Пасибо!  

IMG_20170109_141929.jpg

IMG_20170109_142331.jpg

IMG_20170109_154144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после подготовки дампа включаем зажигание и соединяемся через диагнозу. Так ?

При этом панель как должна себя вести ? (выключена или функционирует как обычно). У меня включилась только на месте пробега была надпись, вместо цифр, авто заводилось, 

1 неисправность:
10485825 - Неисправен блок управления 
          B2000 41 [009] - Сбой в общем контроле
          Подтверждено - протестировано после удаления записей

непонятно дигимастер неправильно готовит дамп или все таки через диагнозу дальше не может...

Если кто может посмотреть на правильность подготовленного дампа  буду очень благодарен. 

Audi 2012 A6 95320 166328km ori.BIN

Audi 2012 A6 95320 166328km ori posle digi.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не лезьте вы дигимастером этим в эти авто, с 2012 примерно года та же энигма вначале через ОБД2 вычитывает криптоключик с панели и на его основе обнуляет дамп, после преподготовки должен быть 0 километров. Просто по дампу более старые авто делались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vasilich сказал:

Парни не лезьте вы дигимастером этим в эти авто, с 2012 примерно года та же энигма вначале через ОБД2 вычитывает криптоключик с панели и на его основе обнуляет дамп, после преподготовки должен быть 0 километров. Просто по дампу более старые авто делались.

Это и хотел понять, моим ДМ3, дальше делать нечего.

Отдавать  это авто в нашем городе некому.

Карпрог отлом  с онлайном , как понимаю тож не сможет ??? мож кто вкурсе все таки...

Если есть что то из недорогих приборов, которые могут эту панель победить, просьба поделиться в теме или в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...