Перейти к содержанию

калькулятор  проблемы  сценарий  шифрования 


autoservice

Рекомендуемые сообщения

Дешевый товар всегда привлекает и притягивает покупателей, клон это дешевый и неплохой инструмент.

Покупателей клона в разы больше чем оригинала.

С кем ни общаюсь говорят заказал клона iProg+, также говорят буду покупать клона.

Молнеоносно все затариваются клоном, имея оригинал иногда думаю может ещё второй прогер купить клон.

Думаю не будет клона у меня, оригинал ближе к душе. Один из первых купил оригинал, по серийнику 21-й прогер и поддержал проект!

К примеру перед людьми выбор ориг и колон, подавляющее большинство выбирает клон.

Нужно что-то дельное придумать и в кратчайшие сроки, ломается всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Для примера могу привести МТ10 и АМД4 которыми пользуюсь.Раньше их то же отламывали,а сейчас увы.А модули по каждому у меня фулл и это на один прибор 247000 рублей выходит.Представляете убытки производителя и пользователей?!Но защиту сделали серьезную.И здесь стоимость прибора растет,думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все сопротивляетесь сами себя и убеждаете у Вас пиздонули и я коль так поддержжу украденое это типо у всех есть оранж и тп я производителя необижу если ВЫ все думаете и думайте и дальше мне все понятно не буду переться из себя Вы обосрались а я новый пользователь но уже для себя много купил просто упертые и все предлагаю ниче не делать спиздят и следующие скрипты просто сами своих зажимают и все 

ЕЩЕ РАЗ ПИШУ НЕТ СМЫСЛА КУПИТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ГОРАЗДО Я ЗА ВАС ПАРНИ НО НЕБУДУ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ЕСТЬ СКРИПТЫ ГРОМОВА И ВОВЧИКА ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И ВСЕ КАК ВАСИЛИЧ НАПИСАЛ СТАРЬЕ КУПИМ С ОТЛОМОМ А ПОД ОРИГИНАЛ БУДЕМ ПОКУПАТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ ИЗВИНИТЕ ПСИХХАНУЛ ПРОСТО ПОДДЕРГУЮТ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ КУПИЛИ АЙПРОГ КЛОН Я С ПРОЛЕТАРСКОЙ НЕНАВИТЬЮ ПОСЛАЛ ИХ НАХ А ТЕМА НА ФОРУМЕ ПРОСТО ВЫРУГАТЬСЯ И ВСЕ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ХОТИТЕ КЛОН ХОТИТЕ ОРИГИНАЛ ВОТ И ВСЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом чтоб не начали торговать клонами своих же программаторов . А что купил клон под свой серийник ( Чувствую без кальков цена мизер будет скоро) и на продажу хорошему знакомому И покупай скрипты на двоих троих !!!                                                                                                      Ребят что вы всполошились скоро цена на отлом упадет, и то что там станет у каждого так как это будет в Разы дешевле , а то что там не работает пусть даже 20 % я думаю переживут все а  у кого ориг купят себе исправленную версию .                                                                       

Интересно видел кто Клон в живую ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего,то не понимаю  в конструкции программатора и технологии отлома, но если все как вижу я,то дальше можно будет видеть два неприятных варианта развития событий. Первый вариант событий таков,что клон продаваемый сейчас имеет оригинальный номер,который в дальнейшем будет пополнятся новыми наработками и дополнять бесплатные ,а может и платные разработки на сайте клона. А второй вариант был уже здесь высказывался, что появятся клоны других программаторов с более полным пакетом скриптово-калькуляторного сопровождения....Теперь о покупке клонов теми,кто имеет оригинал. У меня оригинал и скриптов.грубо говоря на копейки....Попытался посчитать,а если смысл купить и клона и пришел к выводу, что не сильно то и есть смысл,но я занимаюсь только пробегом....На эти 30 000 рублей можно купить все, ну или почти все...И получается. что смысл есть лишь тогда,когда либо вообще еще не куплено никакое сопровождение,либо покупатель занимается и пробегом и подушками и прошивками.....

А вообще все эти дебаты из-за кризисного времени,уменьшения цен на работу или как сейчас принято говорить "демпинга цен", возросшей конкуренции и уменьшения клиентов..... Желаю в Новом наступившем Году материального благополучия и решения всех Ваших проблем и все будет здорово!!!!И главное всем ЗДОРОВЬЯ, а тема отлома сама тогда и "отломится"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mihali4 закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...