Перейти к содержанию

калькулятор  проблемы  сценарий  шифрования 


autoservice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, autoservice сказал:

我写剧本的加密计算器。该脚本编写一个计算器记事本++可以直接打开源代码,看看如何加密打开它看不到源。

 

 

请用英语写。我们不懂中文好:)

For get crypted script file (.ipr) you need add in iprog+.ini 2 strings:

[IPR]
Number=0xxxx     //where xxxx is your Iprog+ serial number

After run your .blr script you will see created .ipr in same folder with .blr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xor сказал:

Виктор, а если это жжж неспроста?

Ну я же ничего секретного не пишу :) А так конечно непонятно, есть программатор у человека или нет.. Давно пора доступ в ветки давать только при указании программатора в профайле, и причём правильного формата, 5 цифр. Без номеров пускай доступ к купле продаже только имеют чтобы купить программатор да посмотреть функционал программатора. Либо Вове eeprom+ надо сразу подписывать человеку номер программатора кому продано.

Человек купил, и н-н-на ему метку на всю жизнь, типа мультипаспорт :)

14188426294482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.Нет программатора-нечего тут делать.Не давать мультипаспорт.

Для желающих купить оставить тему "Вопросы по программатору"-пусть спрашивают что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закроют Форум  , и оставят только купля продажа ветку , тогда много новых клиентов и не появится ! Кому вы свои скрипты продавать будете ???

Я прежде чем покупаю , форумы люблю почитать что работает , а что нет ! А теперь подумайте сами о чем говорите ! Нужно просто тем у кого нет прогера ,закрыть доступ к публикациям ,что бы могли только читать ,а вопросы непосредственно к авторам скриптов задавали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупают скрипты только владельцы программаторов, те кто больше всего кричит про то что побольше всего в массы больше всего и скидывает цены.

Еще один момент дурачье что купило ломаный ипрог+ не звоните мне, вы не поверите как мне похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;))))) 

А такие тоже есть ?

А чего можно как Codecard они делают за 80% стоимости лигализацию китайского карпрога или как дариус с Xprog $))))

;) вот это дела в гору пойдут;))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Красава!!!++++

 

По защите, да! нужно что то делать, все кто сказал-дело говорят, нужно все продумать и ввести правила. И по номерам прогера(длинный код) часть в профиле а часть скрыта(скрытая часть видят Модеры и Админы и конечно Скрипт-описатели.

На соседнем сайте, есть онлайн обнова ключа(зарядка ключа раз в три месяца) так там даже отслеживается выход прогера в инет. На пример, Прогер инет поймал в Краснодаре, а через пару часов в Москве, это уже или делятся аккаунтом, или взлом и т.д.

Фишек много, главное все просчитать и сделать побыстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чтобы зарегистрированные пользователи полноценно пользовалиссь форумом а незарегистрированные могли только читать,а помогать таким по желанию можно в беседке.Тогда и интерес к айпрогу появится у незарегистрированных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился человек, вписал левый номер прогера и помогай человеку. У администратора может просто отсутствовать время, что бы пробить всех таких "пользователей". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правильно понял, зарегится то зарегится, но активация без Админа не как))) а админ смотрит, уже есть такая регистрация и не дает разрешение)))) а номера под данные человека. Все просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так есть Пользователи и +Пользователи iProg+, вторыми становятся автоматически после покупки прогера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xekxek сказал:

Нет, не правильно понял, зарегится то зарегится, но активация без Админа не как))) а админ смотрит, уже есть такая регистрация и не дает разрешение)))) а номера под данные человека. Все просто))))

Можно на этапе покупки прогера давать свои данные и тем самым уже регистрировать программатор.И администратор будет знать у кого какой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это изменит, доброжелателей везде хватает. Делается десяток прогеров под номер доброжелателя, и тот благополучно покупает свежие скрипты и сливает их налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Cardiag сказал:

причём правильного формата, 5 цифр

Очень интересная информация....Я у Вас тут новичек и программатор у меня на руках меньше месяца.....Так вот запустив его и посмотрев "Информацию о программе" я увидел серийный номер 1093. Я и в своем аккаунте написал 1093. И тут Вы сообщаете, что правильно 01093...Так как же все таки правильно? А я скрипты заказал на 1093 и они работают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно пятизначный номер, до соответствующего распоряжения администратора) потому как первая сотня была от 01 до 99 и было всего пара цыферь. далее армия набрала вес до тысячи. выше опередили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, navis сказал:

Все скрипты и кальки, что уплыли, включить в базу и двигаться вперед!

Такова не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...