Перейти к содержанию

калькулятор  проблемы  сценарий  шифрования 


autoservice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Тем не менее какой-то ответ и какое-то решение должно быть принято. Либо, в случае разрозненности авторов это будет "молчание", либо это будет внятный ответ.

В этой теме ведем беседу в основном мы, пользователи. Нам со своей колокольни что? Не хочется брать отлом.  Но технологии - конечно хочется. И подешевле)). Тем не менее мы тоже должны понимать что это приведет к демпингу еще большему. Поэтому цена "складки" должна быть высчитана аккуратно.

Ну, наше мнение авторы тоже учтут. Я думаю наша позиция им ясна.

На мой скромный взгляд сейчас загвоздка в том, что нет человека, который собрал бы авторов и их объединил. Чтобы они вместе взяли и приняли решение.

Они как и все мы люди. Каждый делал, творил и изобретал. Радовался и печалился когда что-то не выходило. Им тяжело. Думаете легко отдать что-то важное? Отдайте что-нибудь, посмотрите как это! 

Это решение не может принять кто-то отдельный из авторов. Слишком ответственное. И много зависит. С этим связан не только отлом. Но и все все программаторы, все-все калькуляторы. Просто глобальная расстановка, как в звездных войнах)) При определенных решениях все электронщики будут работать только йпрогом)) Ну, либо почти у каждого будет отлом...

Давайте выберем так сказать "председателя" собрания авторов. И пусть ребята собирутся и пообщаются без нас. Пусть примут решение. Либо оставить все как есть, либо что-то еще. 

Это выбор их коллектива!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос то к кому ????
Каждый автор сам по себе работает. И как он будет что-то говорить другому или советовать ??
Вас здесь авторы читают. Если молчат, значит не хотят или думают. 
Думаю продвижки не будет. Так что тема не о чем.
А что покупать - это право Ваше ))))))
Есть праздники, есть Акции. Зачем из-за отломов что-то менять ????
Говорили же много раз, На отлом не будет поддержки и все вытекающие последствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что авторы читают. И вижу, что молчат. Я бы тоже на их месте здесь не писал. 

Просто нету такого собрания у ребят)) 

Владимир, чисто гипотетически хотелось бы узнать у вас. Могли бы вы, сообщить всем авторам, что например во вторник в 18-00 по москве по скайпу будет ваше собрание. 

На нем путь поставят "+" те авторы, кто гипотетически за ответ отлому в плане создания складчины на потерянное.

Фазой 2, в случае если большинство будет за, то будет определяться стоимость складчины.

Фазой 3,  будет решаться по какой системе будет пропорция.

 

Все-таки, если ситуация случилась, надо стараться не бежать от нее, а принять решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая поддержка нужна на откатаные временем скрипты? Те же скрипты Грека по обд.Помоему это самоуспокоение разве что.Да и думаю ни для кого не секрет что многие здесь либо перекрыли либо собираются перекрывать некоторые решения иными приборами.Как ни крути а финансовый фактор штука немаловажная.Учитывая что работы после НГ да и вобщем то до заметно поубавилось . Когда начались все эти терки про клон главный демпер нашего города тут же зарегистрировался тут.Более чем уверен что сделал он это для того чтобы собрать информации с форума побольше и купить клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex4216 сказал:

Понятно, что авторы читают. И вижу, что молчат. Я бы тоже на их месте здесь не писал. 

Просто нету такого собрания у ребят)) 

Владимир, чисто гипотетически хотелось бы узнать у вас. Могли бы вы, сообщить всем авторам, что например во вторник в 18-00 по москве по скайпу будет ваше собрание. 

На нем путь поставят "+" те авторы, кто гипотетически за ответ отлому в плане создания складчины на потерянное.

Фазой 2, в случае если большинство будет за, то будет определяться стоимость складчины.

Фазой 3,  будет решаться по какой системе будет пропорция.

 

Все-таки, если ситуация случилась, надо стараться не бежать от нее, а принять решение!

Могу ))))
Но я лично не собираюсь выкладывать, Так как кто хотел дешевле - купил по акции
Я не говорю что у меня самые крутые скрипты, но я над ними тоже сижу и работаю.
А те у кого крутые скрипты ???? Вот-вот, в лучшем случае промолчат
А в худшем еще и пошлют куда подальше ))))))
Говорю же
Авторы читают этот пост и сами решат что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арифметика не правильная получается, тот кто купил отлом, купил его без поддержки и трахается с ним сам, как его душа желает. А вы предлагаете заплатить сто баксов и получить все скрипты с поддержкой? ну так то губа не дура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет пользуется клоном им поддержка и не нужна. Всю информацию можно получить здесь на форуме.Это всё ожно сравнить с китайским Дижипрогом 3. Пользователи не просят о поддержки китайцев а делают выводы куря форумы. Так что в дальнейшем будут так же обсуждать и этого клона. Так что им эта поддержка нах.. не нужна будет  Дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavel_AT сказал:

Кто будет пользуется клоном им поддержка и не нужна. Всю информацию можно получить здесь на форуме.Это всё ожно сравнить с китайским Дижипрогом 3. Пользователи не просят о поддержки китайцев а делают выводы куря форумы. Так что в дальнейшем будут так же обсуждать и этого клона. Так что им эта поддержка нах.. не нужна будет  Дело времени.

В этом есть плюс - читать будут
А не по каждому поводу писать и отвлекать
Люди даже ленятся курить форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберутся 200-300 человек клоноводов в одном месте и буду учится вместе на ошибках и помогать друг другу.  все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант такая мысль - если клоны будут продаваться ниже определенной цены, то скрипты добавить в базу,(вариан принципиальный) будит хоть какойто инструмент давления на клон.

и еще вариант - делать ПОСТЕПЕННО на скрипты (из отломанной базы) скидку 80%, 

ибо думаю поделить 100 бачей между собой девлоперы не смогут. 

тогда все будит пропорционально и по потребности, и будит перед клоном плюс,

во первых то что это ориг

во вторых если покупать по потребности то может будит дешевле клона,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть косарь, суть в том что поделить так чтобы все были довольны - нереально

поэтому такой вариант думаю рассматривать даже нет смысла,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую дальше развить свою мысль.Если организовать такую складку то

1.Продажа самого программатора пойдет в гору.

2.Продажа адаптеров пойдет в гору.

3.Заработают те кто действительно писал эти скрипты, возможно не те суммы которые планировалось но заработают.

4.Это будет очень серьезный удар по продажам отлома.Надобность в нем потеряется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мысли в слух)))

1) Китайский прогер. "легализовать" за 5000у.е.(или выше) (думаю, желающие будут, для дальнейшей поддержки на форуме и авторов)

2) в оболочку добавить немного вкусняшек. (это привлечет новых пользователей и т.д.)

На пример, Вовчика кальки по srs чина (на усмотрение автора)

Сани Громова пару скриптов  (на усмотрение автора)

Русланчика пару скриптов (тоже на усмотрение автора)

и т.д.

Повторюсь! Автор может вообще отказаться о предоставлении каких либо скриптов в общую халяву! Все на усмотрение собственников!

3) Добавить кодовые номера прогеров (часть номера только у Админа)

И только Админ имеет право добавить номер программатора в профиль обладателя (после персональной проверки и подтверждения легализации)

4) закрыть доступ новичкам на подобные темы (темы для профи)

5) Снести нахер эту тему и пресекать в будущем

Это самый правильный вариант на мой взгляд. Что случилось то случилось. Нужно дальше как то работать.

п.с. сча полетят минусы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я предложил  "Все скрипты и кальки, что уплыли, включить в базу и двигаться вперед! " не ожидал ,что тема станет такой популярной, думал зачмырят ,затихарят . 

Давайте вспомним, как долго рождался проект iProg+  и каким он популярным стал сейчас!  Сколько молодых программистов он привлек , дал возможность многим реализовать свои идеи на этой платформе. Будем развиваться, или тихонько накупим клонов , а в оригинал будем докупать только новые скрипты и кальки ?

Есть повод, принять не стандартное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клонам - решение есть, завтраками кормить никого не хочу, но рано или поздно вопрос с клонами решится. Более подробностей не будет, сейчас всё по принципу "знают двое - знают все". Так что более ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...