Перейти к содержанию

калькулятор  проблемы  сценарий  шифрования 


autoservice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Но не забудьте что купив отлом вы и останетесь с отломом... ни кто вам ни чем не поможет и ни каких обновлений и ни каких новых скриптов у вас НЕ БУДЕТ!!!

Нищий платит дважды!

Just now, LeON 102 said:

Процессор за 250$ уже продают с кальками-скриптами, вот такая печалька((((

и куда вы его будете засовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оно и не нужно, у меня почти все есть. 

Просто камень видел на продажу и готовый айпрог за 500 там же.

Хорошие слова: " Нищий платит дважды" добавлю: Дурак платит всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в разовом заработке а люди посути дело говорят согласен мож и не 100 кому и более заплатить но если есть айпрог и покупать за 500уе скрипты которые уже с многими в комплекте и железом и кальками отломаны ну по логике проще докупить отлом а новые скрипты под оригинал докупать я не сторонник отлома но это просто дело выбора каждого ну не логично покупать теже скрипты что и в отломе за в разы большие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посчитать цену того, что есть в отломе и сделать некую скидку для тех у кого уже есть айпрог. Вычитать из этой стоимости то, что было куплено каждым пользователем ранее. Тогда получится что пользователям оригинала интереснее докупить к оригиналу, чем брать отлом. Так покрайней мере кол во отломов снизиться и у проекта и авторов не отнимут ВСЮ стоимость работы. Потому как сейчас, авторы не то что часть денег не получают, они вообще мимо проходят. По поводу несправедливости к тем кто раньше покупал, то тут в конечном счете наверно МЫ должны понять и помочь авторам, а не наоборот? Не? И еще один момент: то что там есть - прошлое, все складки и просто проданные не по разу скрипты УЖЕ поработали, теперь осталось собрать все что можно, вставляя палки в колеса недоброжелателям,  и двигаться вперед. Я за складку, но цена реально должна быть интересна не всем, а каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы, так же не забудьте, что если вы добавите в базу, йпрог станет еще более популярным. Его продажи чрезвычайно поднимутся.  И на следующие Ваши складки покупателей будет в разы больше!! Таким образом вы заработаете и сейчас, и потом !! 

Конечно, идея складки на "потерянное" очень смелая. Но результат именно от смелых решений чаще всего превосходит все ожидания!

Я участвовал бы в складке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, audis сказал:

А я против! Не думаю что это будет справедливо к тем людям которые купили за нормальную цену. Да такой подход станет вам самим в горле когда каждый за копейки за углом все будет делать... Да скриптопто писателям это только разовый заработок... А сколько там работы вложено, сколько без соных недель и даже месяцев... Еще раз повторюсь я против каких либо складок а тем боле такого рода когда все почти халява... А вы сами потом будете выносить авторам головы чтоб они вас учили работь... 

 Ну купил я за нормальные деньги...

 Но я за складки для авторов по 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому сайту 100 лет уже, кальки на плюс именно если брать то основные там древние что у Руслана были, более менее свежие по одо февраль 2016 год. Так же и со скриптами, там далеко не последние версии скриптов и как следствие имеют косяки, которые авторы исправляли и рассылали покупателям.

Ну а ссылку я бы удалил на твоём месте, как-то некрасиво на форуме разработчика отлом выставлять напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич, я вас уважаю! (без лукавства) как и других на этом форуме.

Все же проблему по данному вопросу все же нужно как то решать. Или закрывать как то доступ этим уродам (китай) или как то- хотя бы, половину старых, пусть и кривых, скриптов, добавить в оболочку программы. Это не так обидно будет для тех, кто уже бабла вложил, и для проекта. Больше вкусняшек-больше клиентов.

Ведь кроме как Разработчиков, Скрипт. писателей, еще и мы пострадали.

Пускай даже и не 50%. Добавьте хотя бы 20% это уже как то успокоит народ(пользователей) Ведь мы не просто выбрали этот проект, мы с надеждой заработать. А какой то человек, купил китай, осознано, или по не знанию (не важно) будет тупо ржать над всеми, более того, он будет работать этим пускай не два года, пускай год. Но окупит прибор и будет дальше зарабатывать, делать все за копейки.

Я на пример, отсылаю всех искать дешевле, если моя цена не устраивает. 

В любом случае, какое в итоге не приняли Разрабы решение. Я буду только ЗА! Главное, что бы мы не остались в стороне как лохи, и нас тоже услышали и сделали правильное дальнейшее решение.

 

п.с. По началу и я был против добавления халявы. У меня почти все фулл. и не хотелось бы что бы другие получили сейчас за копейки, где другие реально вложили. Но хоть какую нибудь халявку да нужно подкинуть. Для отбития покупки китая. Речь о новых пользователей (мне китай нах не нужен, у меня оригинал есть))), если бы не было-тогда да, купил бы, че скрывать-все купили бы)))

Нужно охоту отбить у новичков(и не только)

 

А в заголовке форума написать, "осторожно, появился клон, техподдержки нет, и половину скриптов не рабочие, кривые, не купитесь на халяву"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100=Желающих на $1500 только за сутки набралось !!!

Маловато как то желающих ....

С 15ю желающими китай не победим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь человек новый, причем я и в работе по одометрам человек,почти новый. И думаю, что мое мнение здесь, как почти экспертное мнение человека стоявшего и сейчас стоящего на распутье... К нему можно прислушаться,а можно и проигнорировать. Два месяца смотрел на программатор Iprog+ и считал,сколько месяцев мне будет нужно,чтобы отбить (хотя бы отбить) вложенные в него деньги.Тогда еще про отлом ничего не знал. Сразу оговорюсь. Чем делать одометры без Iprog+ у меня есть. Старые и кое что из новых осилю и без Iprog+. Но некоторые машинки,которые в спросе делать нечем. после долгих подсчетов решил купить тот минимум,который добавил бы ассортимент недостающих машин...И вот узнаю об отломе....Если бы не кризисное время купил бы отлом. Почему? Да потому что пользуюсь китайскими программаторами и др.устройствами и не сильно жалею и потому что за 30 штук купить ту вспомогательную начинку с ассортиментом машин и прочего здесь не реально. но у меня есть наработки других авторов и я тупо повторю свой арсенал...Вот и получается, что от покупки меня останавливает только нерациональные денежные затраты . Но если бы в сумме 100-150 долларов я мог бы купить здесь весь этот набор,я бы взял незадумываясь... Что касается Отлома как продукта, да, сейчас этот "продукт" достаточно серьезно заявивший о себе! И сколько б тут не пытались рассказать о его неподдерживаемости, для новичков и перекупов он лакомый кусочек. И главное на нем можно либо обжечься и понять что этот вид работ- это не твое или развиваться дальше и покупать оригинал с дальнейшими наработками....Но это бизнес! Я имею ввиду конкуренцию производителя с недобросовестными поддельщиками. И низкая цена часто помогает поддельщику выиграть эту конкуренцию. И тут выход один. Либо вести эту борьбу либо признать свое поражение. А временные экономические контрсанкции и бонусные акции для новичков,желающих купить программатор могут выравнять создавшуюся ситуацию. Ну а чтобы уже работающие Iprog-ом люди не чувствовали себя ущемленными,наверное нужно тоже принять какое-то бонусное решение. Ведь можно же во время "Новогодних праздников" делать какие-то акции?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, давно думаю о покупке айпрог+, после выхода отлома думал о покупке его, но ориг лучшее и техподдержка много чего стоить, если сделаете как писали выше то я ЗА покупку орига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поддержки, обновлений и тд.-бред. Цеееееееенннннннник и еще раз цеееееееееннннннник. Уже пачками их покупают. У нас в регионе уже больше 10 клонов. За 30 рубасов такой подарок. А тут тему про самоуспокоение, внушение развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baden_aleks сказал:

100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100=Желающих на $1500 только за сутки набралось !!!

Маловато как то желающих ....

С 15ю желающими китай не победим 

 

А зачем привязка ко времени? Сделать как обычно складки делали! Кто 100$ оплатил - довесок получил. И мне кажется не стоит сомневаться, что 90% владельцев оригиналов оплатят рано или поздно. И новые владельцы будут оплачивать. Как человек выше сказал - даже если оно не нужно, или перекрыто - то все равно хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму пускай свое мнение напишут разработчики и станет все ясно а то как то все от них и зависит пострадали они то больше всех мы просто по деньгам а тут проделанная работа которая сделана вами и продается барыгами дешевле ну сами посчитайте вот у ВАСИЛИЧА думаю прикупить кальки но они там есть и стоят дешевле я пару постов выше написал что если у кого перекрыто меньше плати я готов и больше заплатить да даже и 500уе просто то что ворованое поставте их не в базу а каким то оптом типо 300-400уе и все

думаю Вова епром должен вот этот пакет со старыми скриптами и предлагать есть база и есть +сумма(уе) расширение базы при покупке а новые разработки скриптов как обычно складки или магазин и Вова распределит деньги за розширение между разработчиками скриптов кому больше кому меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bodz сказал:

пускай свое мнение напишут разработчики и станет все ясно

Пока только читаю ваши мнения. По базовому пакету скриптов я решать не могу, это авторы скриптов пусть решают. Мне, понятное дело, выгодно если разработчики скриптов добавят некоторые скрипты "в базу". Пусть сообща решают как с этим быть.

А что касается дальнейших планов по проекту и шагов по защите - эту информацию держу пока в секрете, но меры приняты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Ребята никаких складок по 100 проводить нельзя. Во первых это не уважение к разработчику, во вторых к владельцам Фул ну и в третьих к себе - пользователям айпрога. Я не обладаю фулом, но желание есть. Такой складкой мы поддержим только бурно развивающийся демпинг и все. Айпрог это гордый прибор, и пусть останется таким. Если хотите компенсации какой-то то нужнов оболочку встроить что то новое, а не старое.

Халяву разводить нельзя, никчему хорошему это не приведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ramil B сказал:

Ребята никаких складок по 100 проводить нельзя. Во первых это не уважение к разработчику,

Никакого неуважения здесь нет! Любое преобретение продукта это и в том числе подтверждение уважения к автору продукта. Вот если вместо покупки с бонусом я отвалю деньги на развитие системы отлома, то это и будет неуважение к автору. А что касается неуважения к тем, кто купил это продукт ранее, то об этом вообще глупо говорить. В предыдущие времена  и работы было больше и цены были другие, как на продукт так и на выполнение работы. А вообще принимать решение Куда и как дальше рубить. - дело продуктодержателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новое как раз надо по нормальной цене продавать, а вот то что спиздили, надо осмотреть на предмет правильности и ответить. Думаю у многих этот клон либо приехал, либо едет, че скрывать то? Если б все были такими правильными, то у китов шансов небыло бы. Все орут про демпинг, работу за копейки... А сами то чем работаем? Все оригинал? Ну нах! Половины поди не наберется. Почему?Так цена такая, что надо купить например дилер сканер и охранять его как слиток золота, а мы почти все мультимарочные (в маленьком городке тяжело одной маркой в гараже работать). В итоге, чтобы заработать берем китов, допаиваем, дотачиваем, додрачиваем и работаем. Дилеры вот цены не опустили на услуги, теперь хуй через одного сосают, БАБЛА НЕТ У ЛЮДЕЙ по таким ценам авто обслуживать, вот и мы пригодились, а из за того что у официалов текучка, то и спецов там почти нет. В итоге мы работая китайчей орем про демпинг, хотя сами его часть. Орать про оригинал, имея в арсенале дохера китайчи как о некорректно. Так что все же найти путь как забрать деньги, которые многие уже решили потратить на китай, вернее. Но опять же это с колокольни пользователя. Ну стоит отлом 700-800, почему за 300-400 не продать старое? Мало? Неуважение к разрабам? Авторам скриптов? Пользователям фулла? А фулл от кого будет, если у авторов заработка не будет? Много пользователей сами то писать скрипты умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что то типа голосования?

1. складка по 100

2. складка по (циферь)

3. индивидуальная цена, исходя из того, что есть у пользователя

4. пусть все будет как есть

Давайте про уважение все таки говорить к команде людей, кто создал, а не к пользователям. 

Мож кто дополнит чем. Просто тут действительно вариков не много: забить на китай, легазизовать, либо пытаться отжать те деньги, которые люди готовы на этот самый китай потратить.

Повторюсь, там то, что уже работало, ничего нового нету, поэтому ценой баловаться можно, а все новое на эти деньги надежно защитить и продавать уже по нормальным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные разговоры. Каждый автор скриптов думает по своему. Не, тема конечно интересная и я поболтать (ветер погонять) на эту тему не против, но считаю что не стоит и начинать разговоры про отлом. Всему своё время. Ход должен быть или с уверенностью в сто процентов или не делаться вообще. Потому как потом вернуться и сделать по-другому уже нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах складка по 100? вы в своем уме?

будит только хуже, клон станет стоить как хпрог. и пезда всему, не факт что в клоне не будит отбнов, serg2000 делает на хпрог и на карпрог, они тоже не пальцем деланы,может добьет и на плюслвой декриптор или еще че .

думаю что вариант - купить клона и иметь ориг для покупки обнов не самый худший вариант, для разработчиков и для Володи, если добавить в базу то  со спизженых скриптов не заработают, а этим только цену клона опустят и в итоге его будит еще больше, 

я переживаю за грядущий демпинг, тоесть за себя , а не за скриптописателей, или "недавно купивших" которым конечно интересно получить за 100 бачей почти фул ориг.

отлом есть и с этим нужно считаться,  я за диалог с отломщиками, договорится не проавать ниже 750 , а официалы в свою очередь не будут на шару скрипты из отломаной базы,

в итоге зарабатываю отломщики,(продавая дорого, но меньшее количество) создатели скриптов (продавая новые скрипты, на том что отломано уже никак не заработаеш), Володя - продавая железо для новых интересных скриптов.

п.с.

меня в данной ситуации пугает в первую очередь демпинг. для меня это самое страшное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...