Перейти к содержанию

калькулятор  проблемы  сценарий  шифрования 


autoservice

Рекомендуемые сообщения

Нет заинтерисованости !!! А вот если бы все сбросились припустим по $100 для авторов ,гляди автора скриптов и добавили бы в базу . 2000x$100=200 000 , Это нормальный внзнос в проэкт ,я могу подписатся под своими словами и сделать свой взнос ,а остальные готовы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Так к вопросу нужно подходить с комерческой точки зрения , а то ДАЙ-да-ДАЙ , а так есле бы предложили типа складчины по $100 и цену на Iprog basic +$100 ,так гляди и согласились бы автора !

А ты открой складчину на первую партию из 500 человек по $100 это $50 000 === легкий старт ... Я бы подписался да и думаю первых 500 человек нашол бы за неделю !

$100 не большие деньги ,я думаю половина сразу согласится , это как апгрейд ;)))

Ну все что я тут наболтал это так ... ,,Мысли в слух,, ..... ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кальки будут в базовой версии и авторы при деньгах , так никто отлом и не купит ,а вот новые пользователи появятся ,и все будут заинтересованы покупать оригинал ,а не не отломы .

Опрос сначала провести ,сколько ЗА и сколько Против и сколько человек подпишется на старте , а там гляди и что то прояснится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За! Думаю что будет много людей кто подпишется на 100$. Ведь многие приобрели прибор недавно! И как другие авторы скриптов на это посмотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает Предложение !!! Есть Авторы , Есть разработчики им решать , с миру по нитке ! Если сумма наберется приличная ,я думаю разберутся что кому и как ,и проект поднимут !

Такие вопросы быстро не решаются , нужно узнать мнение большинства , обговорить с авторами скриптов, разослать письма всем участникам форума , а не то получится я не знал ,я не заходил ,а сейчас надо и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подписался бы)))  Хоть у самого почти все есть. 

Считаю это нужно сделать, это накажет тех, кто купил китай. Да и Писателям будет материальный бонус, и нам Бонус.

Повторяю, у меня почти все есть!-но за, тоже участвую.

п.с. Если тема двинется с места-нужно сразу вводить в безопасность по номерам прогеров(выше обсуждали как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен тоже но обновы тогда само собой платные и отлом будет вообще неинтересен и загнется он нах а так манит он с**а как черт с водкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему скорее должны все скриптописатели обсудить между собой подумать и посчитать цену а потом и обсудить  да или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только Авторы скриптов ,а еще и разработчик Iprog+ ,если в базовую версию добавляется . Так как если покупаешь новый по цене старого но уже все есть ,так тоже не интерестно  , если у него будет неплохая стартовая база скриптов ,значит он и стоять должен дороже 

Тут все обдумать всем нужно и авторам и разработчикам ,что бы не было интересно отлом покупать и авторам бонус хороший был , а так же у разработчиков я думаю больше заказов появится !

При любом раскладе я пишусь , 

100 baks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они Франклины !!! Авторы скриптов ,давайте что то организовывайте типа складчины  ,хочется потратить свою сотку на дело !

 

А что SSwift , Gromov , eeprom+ и остальные , как вам такое предложение ,,Global Складчина,, ;)))

Чего там по 10 - 20 человек , сразу минимум 500 - 1000 человек ? How about ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против! Не думаю что это будет справедливо к тем людям которые купили за нормальную цену. Да такой подход станет вам самим в горле когда каждый за копейки за углом все будет делать... Да скриптопто писателям это только разовый заработок... А сколько там работы вложено, сколько без соных недель и даже месяцев... Еще раз повторюсь я против каких либо складок а тем боле такого рода когда все почти халява... А вы сами потом будете выносить авторам головы чтоб они вас учили работь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставить все как есть, тогда куча народу купит отлом, так как он за 750 баксов делает больше чем оригинал, а в оригинал надо больше вложитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...