Перейти к содержанию

toyota 89170-21180 flash


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

А какая разница ???
Читал как-то Саши Громова скриптом флешь, незнаю что случилось, но записать не смог
Достал ренепрог и записал эту же флешь 
И все заработало !!!!!
По вашему вопросу , к сожалению нет такой флеши (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порылся в своих дампах, но не понимаю от какой тоёты дамп. у меня дампы разложены по авто а не по номерам. что бы искать дамп, мне надо все папки открывать на тоётах с ренесасами, а мне лень это делать. какую то конкретную папку одну я готов открыть. Это намёк)) Ну и фотки хорошие блока и платы не помешали бы для истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 00031 вроде как у https://iprogplus.com/profile/468-sanok/

P.S Конечно будет наверно сложно сделать, но наверно нужно предоставить возможность вписывать номер прогера в профиль только админам, а таких самозванцев как ТС нужно сразу в БАН пожизненный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika популярно и закрыто это тема
  • u-vovchika открыл тема
11 час назад, Vladimir сказал:

toyota scion

Разве есть такая модель у toyota, = scion ???? либо то, либо другое... Загуглил - хотел посмотреть хоть одну картинку toyota scion, а выдает все разные авто((

Такой флеши нет в ренелайте, так бы записал с ренелайта для тебя на проц и потом бы вычитал его ренепрогом и прислал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman_77 сказал:

Разве есть такая модель у toyota, = scion ???? либо то, либо другое... Загуглил - хотел посмотреть хоть одну картинку toyota scion, а выдает все разные авто((

Такой флеши нет в ренелайте, так бы записал с ренелайта для тебя на проц и потом бы вычитал его ренепрогом и прислал тебе.

там забыли указать еще две буквы  например Scion " xA " или "xB" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погодите вы с выяснениями, с блоком получилось? такой-же попался...

Только что, Roman_77 сказал:

Разве есть такая модель у toyota, = scion ???? либо то, либо другое... Загуглил - хотел посмотреть хоть одну картинку toyota scion, а выдает все разные авто((

Такой флеши нет в ренелайте, так бы записал с ренелайта для тебя на проц и потом бы вычитал его ренепрогом и прислал тебе.

попался такой-же блок, Toyota  Scion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Griff сказал:

да погодите вы с выяснениями, с блоком получилось? такой-же попался...

попался такой-же блок, Toyota  Scion

Вы бы профиль свой оформили, как это указано в правилах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...