Перейти к содержанию

Subaru Outback 2016


vovik_

Рекомендуемые сообщения

Номер блока 98221AL07A внутри 95640 . почистил блок от краша  остались две ошибки  не могу понять как их устранить . Вроде это подушки в сидениях но когда отключаю подушки сидений ошибки добавляются. Помогите  разобраться.Спасибо.

20201222_175250[1].jpg

20201222_173450[1].jpg

Да касательно подушек в сидениях проверил все ок замыкания на землю нет сопротивление 2.5 ома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки b1871 и b1877 присутствуют даже если вернуть краш дамп 

а на водительском там же нет такого датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovik_ сказал:

Но ведь тут  насколько я понимаю речь идет о боковой подушке 

неа. тут именно то что под жопой. Возможно конечно что и подушка а не мат. 

c7c565cdfb72f2a888da3dd84611b3b2.png

вот 98331 на рисунке, в сидении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какие проблемы с дампом или с блоком после аварии но сидения не стреляли со слов клиента. Вот мои поделки.

subaru outback 98221al07a crash 95640.bin subaru outback 98221al07a no crash95640.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни дико извиняюсь что пытался умничать но в подушках сидений действительно что то есть поставил обманки все ошибок нет Спасибо за помощь . Нужна оплата за помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vovik_ сказал:

Нужна оплата за помощь?

 

1 час назад, vovik_ сказал:

не стреляли со слов клиента

клиенту подушки затолкай куда-нибудь поглубже ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал такие ошибки на Subaru, тоже сначала в ступор встал, но беглый поиск в гугле навел на правильную мысль и проблему решил тогда меньше чем за пол часа. Я так понимаю эти подушки в сиденьях ноги чтоли приподымают во время аварии, но визуально внешних изменений в сиденье после аварии не заметил.

 

When the seat bulges up, it works to keep the occupant in the correct position during the frontal collision. Seat cushion airbags can be under just the driver’s seat, under only the passenger’s front seat, or both front seats can have seat cushion airbags.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...