Перейти к содержанию

PANDORA ALT-205 - АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОБНИК-ТЕСТЕР


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Отличный инструмент.

Решил поделится с вами, так как нарадоваться ему не могу. Вот ССЫЛКА на оф сайт.

Кто уважает хороший и профессиональный инструмент тот должен оценить, по мере востребованности конечно.

По мимо прозвонки он ещё меряет вольтаж, частотомер, определяет шину CAN.LIN , есть генератор импульсов и может нажатием кнопочки подбрасывать в цепь 1кОм и 50 Ом.

Есть конечно ещё один производитель но там по проще и дешевле.

Стоит прилично 7443р. У кого есть друзья дилеры или оптовики по сигналкам Pandora можете заказать через них в опте они дешевле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держал в руках похожий пробник. Но в два раза дешевле. У нас в городе один Кулибин делает. Если бы кто-то такие делал за вменяемые деньги. Я думаю спрос бы был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что есть дешевле варианты,  но проще. Itester тоже хорошо. А он сколько стоит?  Корпус правда не козистый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пробник пиарте на другом ресурсе, где только ваши комплектухи и т д и возврат финансов в конечном итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши тестеры хороши. Даже трудно сказать который лучше. 

А вот скажите про пандору. Если в во время прозвонки подбросить 50ом что он будет тогда показывать? 

Если это уникальный прибор почему его и не попиярить. Это ведь не краденое. 

Личная критика как по мне то думаю надо поработать над дизайном. Я о iTester ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 Ом предназначено для управления релюхами или ещё чего,  то что управляется по минусу. Кидает не прямой минус а через 50 Ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...