Перейти к содержанию

Opel Vectra B 1999 отключение иммобилайзера


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На данном авто сломали замок зажигания (клиент). После разблокировки замка авто перестал запускаться, высадили аккум в ноль. Как оказалось ключ был пустой а чип, видимо был приклеен на антенну, и благополучно потерян. больше ключей нет. Есть ли возможность запустить авто. Прилагаю дампы.

Opel Vectra b 1999 immo siemens 5WK4 763 TMS 370 eeprom.bin

Opel Vectra b 1999 Eeprom ECU.BIN

скрин вектра.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий путь - взять (купить) подготовленный PCF7935 (ID40) и прописать ОР-COM-ом. Ну или по дампу Gambit-ом, раз он же вычитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, u-vovchika сказал:

Можно прописать чип и выслать тебе

Как вариант пойдет. Какова стоимость такого варианта? Отключить иммо не получится на этом авто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее найти и договорится в твоем регионе у кого есть или айпог со скриптами иммо, или танго, или гамбит ))))

В принцыпе  я разобрался с этими 7935
Если будет сегодня время попробую сделать скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо. SWIFT только пакетами продает, а у меня такие машины стреляют раз в полгода. Конечно скрипты не помешали бы, но пока нет возможности брать пакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение эпопеи... Спасибо моему земляку Игорю Igrik6. Запрограммировал чип и даже заехал ко мне и завез, за что ему огромная благодарность!

При попытке старта секунду работает и глохнет. Чек мигает. Ошибки B3056 - транспондер не запрограммирован, B3060 - неопознанный транспондерный ключ, B3061 - неправильный транспондерный ключ. Может быть еще что-то нужно сделать для запуска? Может повлияла просадка акб после маслания без чипа?

В моторном только Р1614 - неправильный транспондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали Launch diagun колличество прописаных ключей - 0, Хотя как я понял в дампе TMS ключи присутствуют :(

Чем писали не знаю, но по дампу. Коллега Igrik6 делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так. Может лаунч криво видит, у него бывает....

Ладно завтра будем кумекать, а сейчас баиньки в Челябе уже 1:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда 2 варианта, либо плохо подготовлен, либо в проц дамп записан криво, раз ключей 0, изначально кличи были, их просто потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я в проц и не писал ничего. Я спросил в дампе будет что-то менять сказали нет. Я и запаял обратно TMS. С самого начала статус ключей не смотрели, так как и так было пончтно что нет ниодного чипа, а ключ болванка. А надо было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...