Перейти к содержанию

Nissan Maxima 1999 v6 2.0 нет запуска!


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, Авто Nissan Maxima 1999 v6 2.0 сгорел моторник. Привезли такой же, перебросил еепром, 93с46. Лампа сикюрити при включенном зажигании тухнет, запуска нет! Но моргает чек! При прокрутке! Подумал может пропуски, продиагностировал carman scan 14 pin ошибок нет, думаю посмотрю разрядником искру! Вообщем в ближайших двух цилиндрах, в одном например 5 раз бьет! В другом один, что за пи....? Может быт? Читал вроде как помехи стартер создает, на датчик коленвала! Вообщем массу перекрутил прям на стартер! Не заводится! Ребят посоветуйте устал я уже от нее, не брал я старье никогда а тут случилось!((

 

Бензин льет свечи мокрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался авто тарахтит, положил синхру запуска нет(((, думаю может топливо! Вообщем завелась на карбе)), полез в бак! А там п.....ц)) бензонасос лежит памперсом в бок)), бенза соответственно мало)), повернул памперсом вниз и вуаля, я счастив, всем спасибо за помощь особенно Andrey ab, спасибо тебе, добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...