Перейти к содержанию

Iprog+ и Windows 7


димончик

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Привет. Хочу взять новый ноутбук для работы, возник вопрос по windows 10. С ней прогр. работать будет? Или переустанавливать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо русского непонятно что. Переключаю на eng тоже самое в скриптах где есть русский. Как это исправить? Чувствую придется избавляться от этой системы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня руская виндовс 10, скачал с офф сайта, ипрог+ прикрасно работает на ней, то что это пробная версия и она глючна до потери пульса это другое, но ипрог+ работает прикрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вынь действительно наша, российская? может там и нет его, русского то языка? не так давно приобрел я ноут с егоной виндой, так семерку профф еще не так просто русифицировать оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял комп. у родственников побаловаться, а там эта десятая. Тупая нет предела. Версия вроде бы Российская. Что не делаю, в проге нашей где русские буквы все по прежнему. Думаю н.бук купить, по этому вопрос возник по десятки. Ее теперь везде суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С английской виндой если работать есть нюансы по шрифтам. Не везде они отображаются. У меня все винды англиские и эту проблему прекрасно знаю. Частично эту проблему можно решить в софте выбрав какую то тему. Тогда в скриптах отображается руский алфавит, но проблема тогда вылазит на всплывающих окнах. Короче говоря если в одном месте хорошо то в другом херово, а если включить тему все на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, согласись, при всей прелести хрюши она уходит на вторые роли...ну не может быть она установлена на новые компы. или поставить удастся, а вот драйвера под нее уже х*р подберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как поставить дрова  на win 8. Все вроде находит, а ставить не хочет.

http://www.windxp.com.ru/win8/article_44.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Братцы, спасите-помогите! Помогла тайцу приобрести Айпрог, что ж в итоге делать с языками?
Винда семерка английская, и на хр ставили, полный балаган, как работать?
на принтскрине выбор английского языка, тоже самое если выбираем русский, по итогу просто каракули

6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отображаются надписи кирилицы. Поставте в компютере кодировки шрифтов для кирилицы тогда будут видны на русском. Также в софте включением тем кое что исправите.

А так советую скрипты использовать с последней версии софта (английские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...