Перейти к содержанию

Стоимость IPROG+


maxail

Рекомендуемые сообщения

по железу это в магазин прямой путь, а по скриптам, авторов много и сумму даже один автор по своим скриптам не назовет, тем более общую сумму. адаптеры так же, некоторые адаптеры дублируют подобные и авторы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По железу мне все понятно, мне по скриптам , калькуляторам итд не понятно. Вот пример, скажем программатор Комбилоадер или редактор калибровок чиппро7, на сайте производителя четко обозначены цены на ключи к доступу на разные вида ЭБУ, оплачиваешь , тебе присылает пароль активируешь и все можешь работать с блоком который был нужен, а тут не понятно где что и как покупать за исключением железа. В этом деле новичок не пинайте пожалуйста, помогите собрать и приобрести  то что действительно нужно для полного комплекта прибора,   скажем для работы с одометрами Таета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пытался оформить заказ , с корзины ушел девайсик, зашел обратно в магазин написано нет в наличии  IPRG+ , что то не пойму , что за магазин без товара , и как его купить тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, maxail сказал:

Здравствуйте меня интересует стоимость IPRG+ если собрать полный комплект со скриптами, адаптерами итд?

Всего сразу не купить,постоянно приходится докупать что нибудь! про кальки к айпрог не забудь,авторы тут есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , потихоньку начинаю соображать,  только вот не пойму авторов куча а надежность софта тогда под сомнением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maxail сказал:

Спасибо , потихоньку начинаю соображать,  только вот не пойму авторов куча а надежность софта тогда под сомнением 

Это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек сам рисует прогу сам тестирует а где гарантия что эта прога не завалит потом какую нибудь панель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно очень долго писать, но попробую в двух словах
Ну воперых, автор всегда сохраняет бекап дампа. т. е есть возможность откатить назад всегда
Далее .... есть много вариантов проверки правильности того что считал. И если что-то не совпадает, то скрипт дальше работать не будет.
У меня почти все есть скрипты
И не один не завалил
В худшем случае просто нафиг прога пошлет
Но не завалит
Да и всегда с авторами можно связатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

А вы почитайте сколько всего валят дорогостоящие программаторы и что там есть гарантия?

+1

 

2 часа назад, maxail сказал:

Спасибо , потихоньку начинаю соображать,  только вот не пойму авторов куча а надежность софта тогда под сомнением 

вообще, вся наша работа, повторяю, вся, ведется на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ко мне на почту постучался вася диагност и сразу согласился купить мой комплект без торга)) меня это насторожило, вот текст письма:

заберу ваш комплект, оплачу dhl. отсылать надо будет в портосию
как можно поклацать сам софт, можно без прогера, дайте ссылку посмотреть надо

vasya diagnost <322571@ukr.net>

Есть подозрение что это те кто взломали Руслана, возможно я ошибаюсь... Будьте бдительны - никому не отправляйте свой софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ganjabomber сказал:

как можно поклацать сам софт, можно без прогера, дайте ссылку посмотреть надо

Ну и дай ему ссылку на софт, он же на форуме лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eeprom+ сказал:

Ну и дай ему ссылку на софт, он же на форуме лежит.

да просили скорее всего комплект скриптов, видимо у  ganjabomber в наборе скриптов имеются те которых в ихнем наборе нет, а если есть возможность продавать отлом с любым серийником значит сами скрипты никому нельзя давать на поклацать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog единственный продукт Made In Russia,поляки,турки,болгары могут ...ука,а мы с ракетами,самолётами,кораблями нет.

Поддержим народного производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, THC сказал:

До Нового Года 2 недели осталось, а скидок iProg+ и адаптеры до сих пор нет, может не смог найти?

А они должны быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mihali4 закрыто и открыто это тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...