Перейти к содержанию

Toyota Camry 55 89170-33620


madmax095

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Блок набрал краш. Скинул краш-подушки погасли на щитке.Осталась ошибка в АБС С1435-датчик поперечного ускорения. Я что то не так сделал? Клиент еще ставил блок 89170-33630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... наверное чужой дамп заливали?)))) как правило нужно лить всегда "Родной" дамп. А то привыкли чужие дампы заливать а потом руками разводить))))

Если блок с одинаковым номером и на некоторых блоках это прокатывает... это не есть правильно... Всегда родной дамп нужно править

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xekxek сказал:

Ну... наверное чужой дамп заливали?)))) как правило нужно лить всегда "Родной" дамп. А то привыкли чужие дампы заливать а потом руками разводить))))

Если блок с одинаковым номером и на некоторых блоках это прокатывает... это не есть правильно... Всегда родной дамп нужно править

 

Нет я правил родной блок 89170-33620, дампы другие не заливал. Клиент подкидывал блок 89170-33630 на машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alfarome сказал:

ну так возьми и по диагнозе сбрось адаптацию датчика

 

Адаптация не помогла!Взял блок с другим номером и залил нужную прошивку скриптом от Вовчика! Вове спасибо за поддержку! Все сразу погасло!Видать что то с блоком-попал ко мне после нескольких мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...