Перейти к содержанию

Cadillac CTS 3.6 добавить ключ.


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите. Задача на данном авто добавить ключ или чип. Тут смарт id46 с барашком. Не один прибор из имеющихся у меня не поддерживает данное авто. В интернете вычитал что можно добавить через личику двери 6 раз и в слот подбрасывать новый ключ. Но в моëм случае личинки двери нет от рождения. Клон не прокатывает. Тачка 2011г.

Личинка есть только на багажнике, но с ней такой трюк не прокатывает. 

IMG_20201124_171223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, u-vovchika сказал:

Странно
Я копировал VVDI Key Tool  на супер-чип  и все заводило. Чип в специальный стаканчик клал

Тоже самое, тем же самым и не фига. Ключ почему-то изначально не залочен. Ну и чип после клонирования тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже ключ уже не оригинальный. Потому и не клонируется. 

Вот кстати видео как положить через личинку.

https://youtu.be/6xhU5UQr_V4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, denservice сказал:

Ещё может накачки не хватает для чтения чипа,попробуй скопировать на XN (Xhorse) плату

Это тоже пробовал.

Напрягает что не залочен ключ от авто. 

IMG_20201124_205558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Igrik6 сказал:

У меня похоже ключ уже не оригинальный. Потому и не клонируется. 

Вот кстати видео как положить через личинку.

https://youtu.be/6xhU5UQr_V4

:-)

Не верю,  как то смешно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по дампу попробовать положить, где у него ключи лежат ? Вроде какой-то иммо бокс должен быть а в нём 95040. Где его искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 14:08, Igrik6 сказал:

***** Тачка 2011г.****

 

+

а Митчеле самому посмотреть , где стоит и проводку, религия не позволяет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну на счет копии, я тоже сомневаюсь. Каптиву с таким же чипом. ни разу не смог. А  такой ключ на кадилак писал, но зеленым прибором от китов.

кстати, вопрос раз про америку пошел, тоже сталкнулся, с додж челенжер. 2017(модель 2018)есть даже пин.. но не чем0через дырку не лезет. блок иммо под магнитолой ненашел, небыло не у кого такого чуда. посути дела, нужен чипдля запучка. ключ на 46, но не копируеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я сдался, не смог ни чем положить дпже ключ. Что самое интересное в руководстве по эксплуатации автомобили написано как добавить ключ. Но там описание через личинку двери у меня только личинка багажника, слазил до неё, стоить микрик на поворот ключа, срабатывает но авто не реагирует на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно так как тут делать!

Обрати внимание на комментарии... иногда поворот ключа доходит до 9-10 раз

 

"Тем из вас, у кого есть купе CTS, вы должны вставить ключ в замочную скважину в багажнике и повернуть его 4 или 5 раз, не вынимая ключ, пока не услышите звуковой сигнал на приборной панели. Работает, только что сделал. Сначала вставьте брелок в гнездо, как говорит Тригга. "

 

Либо через дырку...

WhatsApp Image 2020-12-22 at 20.12.24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...