Перейти к содержанию

Нормальный список и описание скриптов


AlexeyOrsk

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, wadimk сказал:

В качестве адаптера дал ему айпрог+.

Вы господин лукавите

Screenshot_3.png

Это и есть отлом

17 минут назад, wadimk сказал:

Вы можете за дополнительную плату сделать скрипт купившим не рабочий (ТС2хх)? Не у всех же есть про. Его покупали именно на плюс. И по ходу ни в какие отломы он не ушел.

Я Вас понял.
Повторяюсь. Здесь, на этом форуме, можете забыть про плюс 
Скрипты пишутся только на ПРО.
Так что со своими предложениями для плюса, можете постить сами знаете на каком форуме.
============================================================================
С Вами вопрос для меня закрыт.
Если будет мне интерес сделать скрипт по JTAG на ПРО сделаю
А сейчас тема здесь другая, и Пожалуйста, больше про скрипты для плюса, не упоминайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Я не говорю, куда он его хотел продать. Я говорю, что он делал скрипт на моем адаптере. И я же сказал - нет спроса и он заниматься им не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wadimk сказал:

Я не говорю, куда он его хотел продать. Я говорю, что он делал скрипт на моем адаптере. И я же сказал - нет спроса и он заниматься им не собирается.

Да пойми
уже как еще сказать
Забей на плюс
Лично для меня твой товарищь со своим " Дорогим " скриптом пофиг
Давайте по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wadimk сказал:

Тем более, что он далек от автомобильной техники в плане обьема работы и не все понимает.

Да ну? а по его видео на ютуб-канале так не скажешь ? 

видео-описания всех отломов и разжевывание как и что для дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, wadimk сказал:

Так что предлагаю забыть про этот скрипт. Все, нет его.

Я так и написал...

По существу:

30 минут назад, wadimk сказал:

Вы можете за дополнительную плату сделать скрипт купившим не рабочий (ТС2хх)? Не у всех же есть про. Его покупали именно на плюс. И по ходу ни в какие отломы он не ушел.

 

Только что, Cardiag сказал:

Да ну? а по его видео на ютуб-канале так не скажешь ? 

видео-описания всех отломов и разжевывание как и что для дебилов.

Ну это вообще то не он. 

Не его канал. 

Он - Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже мне не сказали и не показали что именно конкретно надо.

Эти буковки ТС2хх что значат? То что это процессор я знаю. Что вам надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Keymaster сказал:

Ему под плюс надобно и точка.

Чтобы потом в отлом ушли???

Вон они как не брезгуют пользоваться вороваными решениями в отломе.

А как сами что-то сделали. Там жалко отдавать за дорма

Таков уж менталитет.

Для плюса уже писаться скрипты не будут и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зря я кипишевал по трикору. Он такой же "смешной", как и ренесас. Попался для эксперементов блок срс с хюндай на TC233. Вот я и разобрался с ним. Хочу предупредить попавших с громовским скриптом: там даже подключение левое, не говоря, как он все читает. Предлагается подать VCC на Vdd CPU Core. Т.е. 3.3в туда, где должно быть 1.3в. Есть чудный даташит с разрисованными ногами на офф сайте. Ну а сам скрипт - в мусор. Как то и без него все срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что Вам не понравилось в скрипте Громова по TC233...

лично читал и записывал 95910-s1200 буквально через пару недель после приобретения скрипта... да, выносил мозг Александру касательно подъема 83 ноги, зачитал проц только с подачей внешнего питания на блок... но это не говорит о том что скрипт не работает...

скрипт читает буква в букву по сравнению с другим прогером, где точно так-же потребовалось внешнее питание на блок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "help" видели?! Я написал: подключение VCC  программатора указано на ножку Vdd Core. Там 1.3 в. Хорошо, что в программаторе стоит 34063. Она придохла от такого счастья. У нее в режиме step up c 5в в 12в всего 70 мА. Внешнее питание...Ну так конечно, не запитать периферию и удивляться. почему не работает. Нет там необходимости во внешнем питании. На площадке JTAG есть и VCC , и GND с ресетом. И с 83 ногой я как раз сейчас разбираюсь. Нашел резистор 2R0 , идущий скорее всего на стаб. Посмотрю, что через него питается. ЗЫ: И моск у меня вынести не получилось. Т.к. на все мои вопросы по разным каналам коммуникации он не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wadimk сказал:

Т.к. на все мои вопросы по разным каналам коммуникации он не ответил.

Неправда, Саша всегда в скайпе отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1349546414_.thumb.png.dee791ab116e498dae14f37cd1571dc0.png

 

Да и скрипт уже не актуален..

 

1.png.c7097f405392dc619d94896e6694ef1b.png

 

83-я нога как раз сидит на  VDDP3 (3.3v)

 

Вот распиновка всей линейки ТС2хх

https://www.infineon.com/dgdl/Infineon-AP3226111_TC22x_TC23x_PCB_Design.pdf-AN-v01_02-EN.pdf?fileId=5546d46249be182c0149c83665201f0b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, wadimk сказал:

1349546414_.thumb.png.dee791ab116e498dae14f37cd1571dc0.png

 

Да и скрипт уже не актуален..

 

1.png.c7097f405392dc619d94896e6694ef1b.png

 

83-я нога как раз сидит на  VDDP3 (3.3v)

 

Вот распиновка всей линейки ТС2хх

https://www.infineon.com/dgdl/Infineon-AP3226111_TC22x_TC23x_PCB_Design.pdf-AN-v01_02-EN.pdf?fileId=5546d46249be182c0149c83665201f0b

Это все хорошо, уважаю людей которые сами разбираются что и как, но задам вопрос в чем суть шума, чего вы добиваетесь?

П.С. еще рас скажу свою позицию - человек ушёл из проекта, все забыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это вопрос не поднимал. Подсказал ...уже 76 покупателям, что хелп левый. И даже больше. Кто шарит, тот оценит "картинко". Расписывать не буду , а то "токены" в минус пойдут. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, wadimk said:

А я это вопрос не поднимал. Подсказал ...уже 76 покупателям, что хелп левый. И даже больше. Кто шарит, тот оценит "картинко". Расписывать не буду . а то "токены в минус пойдут. ?

Если разобрались и хочете этим поделится с другими, создайте тему в соответсующем разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, wadimk сказал:

Зря я кипишевал по трикору. Он такой же "смешной", как и ренесас. Попался для эксперементов блок срс с хюндай на TC233. Вот я и разобрался с ним. Хочу предупредить попавших с громовским скриптом: там даже подключение левое, не говоря, как он все читает. Предлагается подать VCC на Vdd CPU Core. Т.е. 3.3в туда, где должно быть 1.3в. Есть чудный даташит с разрисованными ногами на офф сайте. Ну а сам скрипт - в мусор. Как то и без него все срослось.

Ну как не вы а кто?

Бля у вас раздвоение личности?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что уже все выяснили ранее. И ни вчера , ни сегодня я не хотел выяснения никаких отношений. Написал, что скрипт вместе с хелпом левый. И подсказал , как можно работать с ТС2ххх. Расписывать в деталях - обломить работу. И так наговорил лишнего (может быть). Это не кнопочное решение. Даже отпайка ноги у пользователей вызывает трудности. Я привык разбираться сам с железом. У меня не было сначала ренесаса R7 , а после и ТС (в качестве кролика). Как появились, так и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sswift сказал:

П.С. еще рас скажу свою позицию - человек ушёл из проекта, все забыли!!!

Как правильно Руслан сказал, у Саши сейчас свой проект GromCalc, который он активно развивает и продвигает и могу сказать очень достойный проект, многие косяки которые были в скриптах уже давно исправлены, как и описания. Вот поэтому он может и не всем отвечать по тем старым скриптам, которые уже давно не имеют никакой поддержки, во первых они еще на платформе плюса, во вторых сейчас столько клонов в ходу что наверняка он и не помнит кто покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...