Перейти к содержанию

Нормальный список и описание скриптов


AlexeyOrsk

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! С радостью заявляю что вступаю в ваши ряды и приобретаю iPROG PRO!!! Встал вопрос по покупке скриптов и тут то не все просто... захожу в раздел с продажей скриптов а там практически ничего нет... захожу в складчину и там много чего нет... может стоит создать нормальную тему с описанием и всеми скриптами от авторов??? как вот мне увидеть весь список и описание скриптов к примеру по иммо? Если туплю то извините и не пинайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

это тайна. сколько лет работаю плюсом, так и не нашел полного описания скриптов.  и тут , мне местный демпенгер прислал список по отлому и тогда стало хоть как-то понятно.. ? в ПРОхе , увы, та же фигня наблюдается.. нет никакой темы, куда б при создании складки, автор хотя б одним сообщением добавлял инфу по скрипту, а модератор бы добавлял в первое сообщение. так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goga2000ru сказал:

Так там не все!!! Далеко не все!

проект еще развивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alfarome сказал:

это тайна. сколько лет работаю плюсом, так и не нашел полного описания скриптов.  и тут , мне местный демпенгер прислал список по отлому и тогда стало хоть как-то понятно.. ? в ПРОхе , увы, та же фигня наблюдается.. нет никакой темы, куда б при создании складки, автор хотя б одним сообщением добавлял инфу по скрипту, а модератор бы добавлял в первое сообщение. так и живем.

а в чём проблема зайти в профиль каждого скриптописателя и посмотреть в соответствующей вкладке? ? 

Допустим так: https://iprogplus.com/profile/126-cardiag/content/?type=classifieds_advert

Да и раздел складчин никто не отменял, все скрипты которые были по складчинам там находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема каждый раз появляется. когда приходит новый человек на форум. а он не знает кто тут скриптописатель. тем более в плане айпрога это вообще может кто угодно быть . сам ведь знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexeyOrsk сказал:

Привет друзья! С радостью заявляю что вступаю в ваши ряды................

к тому же, спросить можно в соответствующем разделе или в беседке. так то, мы не кусаемся, всегда подскажем, поможем при случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сразу же пакетами, постучись К u-vovchika за скриптами или к Vasilich за калькуляторами. По иммо sswift. По одо всякие эксклюзивы Cardiag. А Вообще было бы классно, если модератор создаст тему "Наши скриптописатели" где под каждым ником будет ссылка на список скриптов данного автора. Тогда вообще путаницы с поиском не будет. А то я уже 5 лет на форуме, и то не всех знаю, кто скрипты пишет! Ну или хотя бы просто ники авторов, чтоб люди знали к кому обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь айпрогом уже давно, но для меня все та же проблема стоит. Где какие скрипты? Кто автор? 

Даже банально, что у меня куплено? все разрозненно. Обновление - целая проблема, т.к. не пойми кто автор. До некоторых авторов не достучаться вовсе. Как результат - достаю все реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите... Скрипты мы сами куда хотим туда и закидывает, можно свой порядок сделать. Так же при покупке если обновляемые можно поставить метку у себя в папке скрипта. Плюс, когда обновления идут автор предупреждает. На сайте(да, немного не удобно) есть список со всеми складчинами, но все же разобраться можно, + поиск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из-за проблемы обновления скриптописатели теряют клиентов. Сам так-же обжогся, купил скрипт, а свежее панель уже не берет, автор пропал, поддержки ни какой. Пришлось брать повторно но в другом девайсе. От Asid12 уже вторую неделю жду обновления скрипта, у меня в пакете mitsubishi angle sensor нет почему-то 95040,хотя заявлен. Отвечает раз в неделю, авто уже сделал, помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andress911.911 сказал:

Ну не скажите... Скрипты мы сами куда хотим туда и закидывает, можно свой порядок сделать. Так же при покупке если обновляемые можно поставить метку у себя в папке скрипта. Плюс, когда обновления идут автор предупреждает. На сайте(да, немного не удобно) есть список со всеми складчинами, но все же разобраться можно, + поиск. 

Разобраться можно во всем. Это вопрос удобства и времени, которое можно потратить на "разбирания", а можно на зарабатывание. У каждого прибора есть свои прелести и недостатки. Но фактор времени, необходимого на поддержание айпрога в актуальном состоянии не ошибусь, если скажу, что самый плохой. Отсюда точно так же я параллельно покупал дублирующиеся модули в других приборах и теперь айпрог достаю очень редко. Все перекрыто другими приборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать отдельную ветку по скриптописцам, скриптам и описанием. Администраторы форума поддержите нашу просьбу! Сделайте нормальный магазин с описанием! Просто уже не один человек пишет что реже достает айпрог про... разве для вас это не звоночек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то вообще не понимаю ???
О чем Вы ??
Разве здесь ни чего не понятно ??
https://iprogplus.com/classifieds/category/9-vsyo-dlya-programmatora-iprog-pro/
Все разделено, по одометрам, по подушкам, иммо и т.д. 
Я лично открываю ссылку и все вижу. Хошь подушки, хошь щитки.
Или Вам лень листать ??
Ну тогда остется только к Вам прийти и на подносе принести,
Ну все же там разложено по полочкам. Если есть какие особые вопросы по скрипту, то напишите автору. В каждом скрипте он обозначен.
Ну реально, кто-то выше отметил, как появляется новый пользователь ( не каждый) так всегда одна и таже тема.
Учитесь листать каталог в теме " Товары пользователей" и не ленитесь.
Будут вопросы, пишите авторам скриптов
Спасибо за понимание !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не все скрипты

1 минуту назад, u-vovchika сказал:

Я че-то вообще не понимаю ???
О чем Вы ??
Разве здесь ни чего не понятно ??
https://iprogplus.com/classifieds/category/9-vsyo-dlya-programmatora-iprog-pro/
Все разделено, по одометрам, по подушкам, иммо и т.д. 
Я лично открываю ссылку и все вижу. Хошь подушки, хошь щитки.
Или Вам лень листать ??
Ну тогда остется только к Вам прийти и на подносе принести,
Ну все же там разложено по полочкам. Если есть какие особые вопросы по скрипту, то напишите автору. В каждом скрипте он обозначен.
Ну реально, кто-то выше отметил, как появляется новый пользователь ( не каждый) так всегда одна и таже тема.
Учитесь листать каталог в теме " Товары пользователей" и не ленитесь.
Будут вопросы, пишите авторам скриптов
Спасибо за понимание !!

Так там не все скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы сами решают что продавать а что нет. Это дело каждого. 

Старых скриптов нет и скорей всего уже не будет в продаже а тем более их подержки. Возможно их ктото перепишет для про, но это тоже мало кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlexeyOrsk сказал:

Там даже ваши не все!

То что авторы перевели на платформу ПРО, там есть, то что не перевели, соответственно нет, не нужно сравнивать то что было увидено на клонах, там вообще сборная солянка всего что только смогли собрать, многое повторяется неоднократно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, audis сказал:

Старых скриптов нет и скорей всего уже не будет в продаже а тем более их подержки

Не так давно приобрёл ПРО... Плюса у меня не было

Я вот интересуюсь скриптами:  

https://iprogplus.com/topic/587-skladchina-na-skript-land-rover-vogue-full-lcd/

https://iprogplus.com/topic/563-skladchina-na-skript-land-rover-evoque-fujitsu-mb9193c76/

Ну не покупать же мне Б/у плюсовой ради старых авто?!

Также интересны скрипты @grrek

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, denservice said:

Не так давно приобрёл ПРО... Плюса у меня не было

Ну не покупать же мне Б/у плюсовой ради старых авто?!

Я вот тоже не так давно купил Теслу... Запорожца у меня не было. А так мечтал на нем прокатится...

Ну непокупать же мне б/у запорожца :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, denservice сказал:

Также интересны скрипты @grrek

Сергей уже давно не у дел, многие его скрипты заново сделал Cardiag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые "отошли от дел", продав не рабочий скрипт. 

И не доделав обещанное

А именно - чтение eeprom. Флеш можно и без него прочитать. По сути бесполезный скрипт. И если со "смешными" процами H8SX и RH850 все и без айпрога понятно , то по трикорам получился "подарок" в 4 000 баксов "отошедшему от дел". По скрипту SUBARU DENSO SRS CAN-384+UART-v1.0. Попросил отключить проверку подключенного CAN адаптера при работе в воот моде (мой адаптер, который я здесь продавал). Получил отказ. Какая у меня должна быть мотивация купить айпрог про ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму . Iprog Pro - это платформа для разработки и программатор . Равносильно ардуине , простите за сравнение , для наглядности . Обычные пользователи разрабатывают скрипты , у большинства они да же пересекаются при чем не однократно . При продаже скриптов вы ведете переговоры с конкретным пользователем , а не разработчиком Iprog , договариваетесь и интересуетесь  

о функционале. И если кто-то не выполнил условия , то это конкретный человек , а не Iprog или другие разработчики )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...