Перейти к содержанию

Нормальный список и описание скриптов


AlexeyOrsk

Рекомендуемые сообщения

Ну какие же тут переговоры? Записался в складчину, оплатил и только потом получил продукт. И никто продавца ведь не порицает за не качественный продукт. Вы же не будете отрицать тот факт, что есть владельцы сайта и "лица, приближенные к императору" . У них одни "права", а у пользователей - другие. ЗЫ: И "ардуино" не стоит 1000 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Вы платите 1000 $ за разработку и поддержание данного проекта . А ардуина с CAN шилдом может то же самое, только надо знать что делать ))) не в обиду Iprog . Лица приближенные к императору - это как то громко сказано .  Скорей это можно назвать сообществом старой школы . Проявите себя и люди будут знать что вы что-то можете . Если хочется остаться однокнопачным, тогда придется платить за решения )) По поводу прав , это то же что-то странное . Кроме администраторов и модераторов , права у всех одинаковые .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, wadimk сказал:

У них одни "права", а у пользователей - другие. ЗЫ:

Извините за выражение - пиздешь. Теперь напишу почему,
1- скрипты может писать каждый, доступ к программе Emvima есть у каждого

2- ключ для криптовалки мы у Императора покупаем как все.

3- Император у нас очень справедливый, и он всех поставил в равные условия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие же тут равные условия? Возьмем, к примеру, алишку. Я делаю заказ. Его оплачиваю. Получаю товар. Под видео распечатываю и проверяю. Подтверждаю или не подтверждаю то, что  меня товар устраивает в полной мере или возникли проблемы. В результате продавец или получает денюшку от алипей или ведет спор (все зависит от умения и прецедента). Здесь же получилось, что продав одну не доделку продавец продал второй, не рабочий товар. И ушел по "английски". Это все было в теме "обсуждение складчин". Ведь можно было тем, кто купил не рабочий скрипт для плюсового, НЕ БЕСПЛАТНО, сделать рабочий. На про ведь продается. ЗЫ: И про однокнопочное решение тут речи и не было. Это скрипты - программаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wadimk сказал:

Ну и какие же тут равные условия? Возьмем, к примеру, алишку. Я делаю заказ. Его оплачиваю. Получаю товар. Под видео распечатываю и проверяю. Подтверждаю или не подтверждаю то, что  меня товар устраивает в полной мере или возникли проблемы. В результате продавец или получает денюшку от алипей или ведет спор (все зависит от умения и прецедента). Здесь же получилось, что продав одну не доделку продавец продал второй, не рабочий товар. И ушел по "английски". Это все было в теме "обсуждение складчин". Ведь можно было тем, кто купил не рабочий скрипт для плюсового, НЕ БЕСПЛАТНО, сделать рабочий. На про ведь продается. ЗЫ: И про однокнопочное решение тут речи и не было. Это скрипты - программаторы.

Мы с вами говорим про разные вещи, вы написали про ,,приближенных,, я вам ответил, таких нет, Володя продает программаторы, мы продаем скрипты, Володя не имеет влияния на нас, мы на него, ЕЩЕ РАЗ объясняю СКРИПТЫ МОЖЕТ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ.

 

Теперь по уходу ,,по английски,, сразу скажу это мое мнение, все продукты имеют баги, автор написал скрипт, и с теми блоками что у него были он работа, есть разные моменты, что то дописал, что то не поддерживается, но вот у человека изменились направления...


(пример вы работаете на каком-то сервисе, решили уволиться, но еще одну машину не доделали, а ее ремонт займет больше 2-х недель, но вы свои 2 недели отработали и ушли...) вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вааще ничего не имею против производства программатора! И сам делал и продолжаю делать всякие электронные штуки.

При чем тут вообще Володя?

43 минуты назад, sswift сказал:

Мы с вами говорим про разные вещи..


(пример вы работаете на каком-то сервисе, решили уволиться, но еще одну машину не доделали, а ее ремонт займет больше 2-х недель, но вы свои 2 недели отработали и ушли...) вот как-то так

Я продолжу, хорошо ?!

Приходит хозяин авто. А ему и говорят: Вы знаете, мастер уволился. Так что машину забирайте, а денег, уплаченных авансом за ремонт, нет и не будет.

Собственно у меня вопрос относительно ТС2хх

1 час назад, wadimk сказал:

Ведь можно было тем, кто купил не рабочий скрипт для плюсового, НЕ БЕСПЛАТНО, сделать рабочий.

Может решим это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wadimk сказал:

Может решим это?

извините я его не писал и моих знаний для написания такого скрипта к сожалению замало, пишите автору договаривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, audis сказал:

Ждем от вас скрипт, протестим, и если все хорошо раздадим народу :-):

А нельзя ли деньги вперед?!  ?

Я не программист, я железячник.

Мой товарищ (при моей техподдержке  (ЭБУ,проггер)) написал скрипт  для плюса.

Давайте он его продаст?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший человек :-) хоть один клонов кормит. 

12 minutes ago, wadimk said:

Давайте он его продаст?

А кто мешает? Магазин для всех отрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он никому не продал. Скажу по секрету - даже мне. Особо спроса нет. А отдать за три копейки он не желает. И правильно делает. И да! Видно придется напрячься. Будет подуха с трикором - пусть попробует сделать. JTAG был бы интересней, но есть проблема - datasheet. Для UART и анализатор выручит на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, audis сказал:

Вот хороший человек :-) хоть один клонов кормит. 

 

Мне лично не очень смешно, Вы дадите гарантию что завтра Iprog Pro не превратится в Iprog Pro+ ? Что-то надоели грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, buyan said:

Мне лично не очень смешно, Вы дадите гарантию что завтра Iprog Pro не превратится в Iprog Pro+ ? Что-то надоели грабли

Скажите хоть одну причину из за чего это может произайти? Только основано.

Почему не привратится причин на то очень много. Перечислять всех не буду бо об этом уже была не одна тема. Это начиная от нюансов железа и оканчивая привязки к серверам авторов скриптов.

 

А вот если автор скрипта пишет под + это его личное дело. Значит ему клоны по душе :-) и это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, audis сказал:

Только основано.

Ну Абритус (вроде как лучше защищен, не в упрек Володе) и все же чина по тихоньку пилит, да и Ваш земляк тоже? но проект ведь они не бросают и новые не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wadimk сказал:

А он никому не продал. Скажу по секрету - даже мне. Особо спроса нет. А отдать за три копейки он не желает. И правильно делает. И да! Видно придется напрячься. Будет подуха с трикором - пусть попробует сделать. JTAG был бы интересней, но есть проблема - datasheet. Для UART и анализатор выручит на худой конец.

а давайте закроем этутухлятинудажетрогатьнехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, buyan сказал:

Ну Абритус (вроде как лучше защищен, не в упрек Володе) 

Айпрог + занял свою нишу потому что платформа изначально планировалась открытой. У арбитруса свой круг разработчиков, туда не может прийти человек с улицы и написать под него скрипт.

После отлома любой скрипт может быть перекриптован под любой номер программатора за считанные минуты. Соответственно скриптописателям интереса делать скрипты под эту платформу нет никакого. В плане криптозащищенности айпрог + как проект не выдержал

С другой стороны цена для обладателей плюса на про более чем бюджетная. Не вижу проблемы приобрести.

 

Теперь по поводу общего списка скриптов и т.п.

Да, тема актуальная. Вот только кто за это возьмётся? Сейчас время такое что большинству нужны "однокнопочные" решения не только в плане смотки, обучения ключей и т.п., но и в плане поиска инструментов для этого. А-ля нажал кнопочку - скачал прошивку, калькулятор, скрипт или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wadimk сказал:

Собственно у меня вопрос относительно ТС2хх

Может решим это?

А конкретнее можно ?? Я не понимаю о чем Вы.
Если что, может и возьмусь
Но .............. думаю такая же ситуация будет............

 

14 часов назад, wadimk сказал:

Особо спроса нет. А отдать за три копейки он не желает. И правильно делает. 

Как-то так.
А вообще, если именно такой скрипт нужен, то или тему создайте отдельно, либо в личке все рапишите и обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, u-vovchika said:

А вообще, если именно такой скрипт нужен, то или тему создайте отдельно

Так человек написал скрипт и рекламирует его на сайте нашарников, а тут пришол поныть что нет спроса :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, audis сказал:

а тут пришол поныть что нет спроса :-)

 

Вот именно. А зачем ??
Создал бы тему отдельну. КОНКРЕТНУЮ
Типа, парни,  есть спрос или нет спроса но хочется такой скрипт бла-бла-бла. И уже кому интересно
напишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wadimk сказал:

 

Мой товарищ (при моей техподдержке  (ЭБУ,проггер)) написал скрипт  для плюса.

 

 

 

Не нужно лукавить, товарищ явно не нуждается в поддержке прогером. и прекрасно понимает что будет с его творением, когда хоть один пользователь его получит, да и при общении сказал что у него нет желания работать  с нашими программаторами в качестве программиста,

1767192249_.thumb.png.b28a42213f79f2914f7d99e224804f5b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) а что это супер эксклюзивный блок и его нечего не читает? или за чтением даного блока стоят очереди?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sswift сказал:

))))))))))) а что это супер эксклюзивный блок и его нечего не читает? или за чтением даного блока стоят очереди?))))))))))))))))))

Да смысл его поста не дать энергию по написанию скриптов на офф прогер, а реклама отлома с эдинственым скриптом.
И ищут дураком ха 50 долл 

 

2 часа назад, u-vovchika сказал:

Вот именно. А зачем ??
Создал бы тему отдельну. КОНКРЕТНУЮ
Типа, парни,  есть спрос или нет спроса но хочется такой скрипт бла-бла-бла. И уже кому интересно
напишут 


На это не ответил.
Поэтому ему неинтересно на айпрог про что-то делать 
Вот его корешь дешевить не хочет. Ценнит свою работу. А сам насрать хотел на других, работая отломом и писать туда скрипты.
Где логика ?? А ее нет ваще, кроме как свой нос с отломом, опять сюда засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его пытался привлечь к программированию. Он мне сделал прошивку для STM проверять  JV700 (стенд).  У меня 25% купленных ушли сразу в мусор. Разобрали протокол. У меня лежало два прибитых HV240, которые поднимаются в буте (не через OBD). На сейчас это минимум 250 баксов В качестве адаптера дал ему айпрог+. Он с задачей справился. Ну и договорился сделать опрос - нужен такой скрипт или нет. Спроса нет. Он его никуда и не отдал\продал. Т.к. понимает дальнейшую судьбу своей работы. Да и перспективы не видит. Тем более, что он далек от автомобильной техники в плане обьема работы и не все понимает. ЗЫ: Сейчас делает электронику к медогонке. Его брат  - пасечник. Так что предлагаю забыть про этот скрипт. Все, нет его.

7 часов назад, u-vovchika сказал:

А конкретнее можно ?? Я не понимаю о чем Вы.
Если что, может и возьмусь

Вы можете за дополнительную плату сделать скрипт купившим не рабочий (ТС2хх)? Не у всех же есть про. Его покупали именно на плюс. И по ходу ни в какие отломы он не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...