Перейти к содержанию

BMW E/F SCANNER


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется они все одинаковые и разницы нет. Иногда китайцам задаешь вопросы, а они сами не знают что продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброшенные деньги. ИМХО. После отлома поменяли адаптер. Как я понимаю это версия 2013 года. Есть оригинал. Работает отлично. И поддержка на уровне. Если и получится то можно будет делать Е серию без CAS и панели приборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sertika сказал:

Выброшенные деньги. ИМХО. После отлома поменяли адаптер. Как я понимаю это версия 2013 года. Есть оригинал. Работает отлично. И поддержка на уровне. Если и получится то можно будет делать Е серию без CAS и панели приборов. 

Я много спрашовал могу выложит скрин и тут люди сказали норма. если сказать про год у нас выше 2013 не скоро будет. а пока если прибор покажет себя будем работать  на этом . не нужен мне ориг  по такой цене. у нас свежаков не много также не скоро будеть так как ндс подняли до 3 ляма. в салонах бешный деньги стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 06:28, B1ack7wan сказал:

Там про ориг и что то отзывы не хорошо...  мне по чине надо бы. ориг очень дорогой

Вы представляете себе какой там чина, если отзывы по оригиналу не хорошо ... )))))

очень стоящий продукт! Если вы конечно занимаетесь в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sertika сказал:

Выброшенные деньги. ИМХО. После отлома поменяли адаптер. Как я понимаю это версия 2013 года. Есть оригинал. Работает отлично. И поддержка на уровне. Если и получится то можно будет делать Е серию без CAS и панели приборов. 

Не могу понять пишите есть ори explorer и сравниваете icom с отломом explorer. Вы через icom видите пробеги по блокам как их видет explorer? И что прицепились в версии 2013 года что Бмв в 2015 стала другая по блокам? Explorer не делает cas4 и fem. И не надо говорить что отлом не справится с E серией. он отлично по блокам и F серии трёт и годовой пробег правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xaxinslava сказал:

Не могу понять пишите есть ори explorer и сравниваете icom с отломом explorer. Вы через icom видите пробеги по блокам как их видет explorer? И что прицепились в версии 2013 года что Бмв в 2015 стала другая по блокам? Explorer не делает cas4 и fem. И не надо говорить что отлом не справится с E серией. он отлично по блокам и F серии трёт и годовой пробег правит.

Да - многие пробеги видно через Icom в Ista. И годовой пробег можно сбросить через него. В моторных блоках на E  и F сериях точно не получится сделать клоном пробег. Тем более в блоках DSC и FRM на F серии. Про F15 и F16 говорить не буду. Вообще их клон не знает.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xaxinslava сказал:

Не могу понять пишите есть ори explorer и сравниваете icom с отломом explorer. Вы через icom видите пробеги по блокам как их видет explorer? И что прицепились в версии 2013 года что Бмв в 2015 стала другая по блокам? Explorer не делает cas4 и fem. И не надо говорить что отлом не справится с E серией. он отлично по блокам и F серии трёт и годовой пробег правит.

Отличный ответ!!!! Теперь бы еще знать точно ди все клоны одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...