Перейти к содержанию

BMW E/F SCANNER


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

BMW E/F SCANNER (он же BMW EXPLORER) прибор для работы с автомобилями BMW E и F серий.

Основные функции BMW E/F SCANNER:

  • Чтение кодов ошибок из всех электронных блоков автомобиля, расшифровка ошибок
  • Чтение и изменение сервисных интервалов (замена масла, фильтров, сервисное обслуживание)
  • Корректировка одометра
  • Добавление и удаление ключей через OBD разъем
  • Изменение FA (комплектации)
  • Запись/чтение FLASH/EEPROM
  • Чтение/запись ISN (код синхронизации CAS и DME/DDE)
  • ELV сброс (блокировка руля)
  • Смена VIN номера в блоках управления

 

 

вопрос реально ли прошывает блоков.  Запись/чтение FLASH/EEPROM..  думаю прикупит ее. функция как на icome??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересует. Ори -ценник конский)))))) Но в клоне  вроде cas ручками надо делать. А так где то читал, что делает все что заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alfarome сказал:

Конский , если 1 машина в месяц.. Или как у меня-бех нет ))))

Так и есть. Раз в месяц заезжают. 

1 час назад, B1ack7wan сказал:

вот про кит отзывы норма )) ехх риск риск рискну )

Какой сейчас ценник на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 28 Ноября 2016 года по 1 января 2017 года действует новогодняя скидка 20% на все наши продукты.

Заказать и оплатить опции можно в нашем магазине 

При оплате ввести купон на скидку  RV9WIEV4Y365 или связаться с нами напрямую

 Special Price: BMW-Explorer Full + ECU-Explorer+ BMW_Isn = 6480 euro*

                         BMW-Explorer base + Module write keys E seria + Module write keys F seria + ECU-Explorer = 3400 euro*

                         BMW-Explorer base + Module write keys F seria + ECU-Explorer = 3100 euro*

                         BMW-Explorer base + Module write keys F seria + Module reset mileage F seria = 3150 euro*

                         BMW-Explorer base + Module reset mileage F seria + ECU-Explorer = 2400 euro*

 *перед покупкой товаров из special price , необходимо связаться с нами по электронной почте или по Skype 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, B1ack7wan сказал:

блин продавец не сомнительный? 

Пойдет. Цены от 27 руб. стартуют. Бери и нам заодно поведаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завалите как нибудь бэху, задумаетесь об оригинале ;)

А клон увалит 100% - что не скажу, будет сюрпризом :D

Как Desufa написал - русская рулетка, это точно

Да и софт у клона старый. Новее узкоглазые так и не смогли сделать нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что старый. А как можно увалить если в CAS не лезть? Так там так и написано, что ручками и панель и CAS. У нас в регионе чисто делают пару человек по 10 тыс. руб. Я BMW за этот года три раза делал и два mini, только панели и CAS. Мне оригинал точно не нужен, даже с 50% скидкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот почему думаете клон убивает.  есть удачные клоны.   и на клонах мы работаем. например у каго хпрог ориг есть?? я думаю из 100 гдето 5 может.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь клоном машин 20 им сделал и ф серии тоже, пробеги по блокам трёт как надо, в касе если даёт пробег без снятия делать все делает, но не на всех версиях кас. Пару мини делал на обоих кас не снимал. Так что своих денег стоит точно. Оч порадовало после фвди как пробег по блокам определяет фвди и половины не видит пробегов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что mini были старые, до 2010 года))))  А про все версии, то и оригинал их не все делал и многие приборы которые cas делают через obd или разъём блока и приходится с разбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал неделю назад мини R60 2013г, так все сделал кроме движка. Там пришлось вручную с разбором. Но BMW Explorer оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 17:46, Roman_77 сказал:

этот сканер не поддерживает те функций что на верху. общался с эти продавцом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...