Перейти к содержанию

ИММО Черри А13 (форза) не могу подвязать ЭБУ двигателя


ALEX K

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия!!! Проблемка.... Женщина закрыла машину с родного пульта (2 кнопки - 1-откр\закр, 2- откр багажник), отлучилась на 15 мин, вернувшись не смогла снять с охраны родным пультом. Ключом открыла дверь - сработала штатная сигналка. Машину завела и со светомузыкой поехала на ближайшее СТО где ей просто отключили сирену из разъёма. Доехала с морганием аварийки ко мне. Подкючил сканматик и...... по ошибке отвязал ЭБУ двигателя от ИММО. в БЦМ нашёл вкладку обучения брелка. Проделал процедуру и машина стала сниматься и ставится на свою охрану, но двигатель теперь запустить не могу. Пишит ошибку Р1610 - Секретный ключ и защитный код не запрограммирован. ЭБУ М7.8. При попытке в процедурах ИММО привязать все системы выдаёт ошибку, что не может этого сделать т. к. ключь уже был привязан. В тесте ключа ИММО его признаёт как свой!!! При попытке привязать сам ИММО пишит ЭБУ двигателя - новый, не привязан и процедура заканчивается. При попытке привязать ЭБУ двигателя пишит ИММО не заблокирован - выполнение процедуры не возможно!

Выручайте!!!! :du_ma_et::ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер походу отсох, коллеги, может кто подсказать как разблокировать ДУ...такая же ситуёвина. Попробовал очистить всю систему, прописал новый чип, машина заводиться, но арёт сигналка. В сканматике и скандоке нет функций по привязке и разблокировке ДУ. Может у кого есть литература?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...