Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe 2.2CRDI 2013


alfarome

Рекомендуемые сообщения

просится Hyundai Santa Fe 2.2CRDI 2013 на смотку, чтоб комар носа не подточил. Панель на фото, есть ли дубль в моторнике? или может еще где?

santafe2013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже к этому склоняюсь.. по логике там едц 17.. вобщем жду, может кто ответит. завтра машину буду лаунчем смотреть, гдса "на руках" найти не могу. а к дилерам гнать не хотим, чтоб не светить. "сладкая" машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще сканматик 2, позвонил коллеге, говорит не видел там в моторном дублей.. второй говорит, что скандоком тоже не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот схожусь к мнению, что нужно в панели поправить, а потом сгонять тихонько к оффам. ну и там уже гдсом посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обратная картина.Друг такой сантафе купить хочет и попросил дубли поискать.Тоже очень инфа нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ramil B сказал:

Как успехи с данным авто? И что внутри панели подскажите пожалуйста. 

клоп 93с66 там стоит. Почти каждый день такие приезжают 2013,2014,2015 были и везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю вобщем. Пригнали сегодня к оффам. Панель уже отмотал. Как раз у них акция диагностика Авто за 102гривны. Включает в себя компьютерную. Прождали специалиста. Оно подключило GDS, мы ж на него насели и... "Я не могу этим прибором для вашей машины просмотреть пробег"... Денег ему предлагали, всё такое, но типа рад бы, но... Олень вобщем из оперы "понабирали по объявлению". Хоть снятие панели увидел в ошибках. Я спецом включал при снятой панели. Владелец поедет на другой офф сервис делать сервисную книжку ну и там ещё попробует, чтоб посмотрели. Такое вот кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше на правду похоже.... ;)

Если приехал на ТО и привез денег по нормочасу тебе - всегда пожайлуста.

Если на замену крупного узла по гарантии - всю голову вы...ут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на второй офф сервис клиент поедет уже сам. В городе их три. Но на втором у перегонщика , гнавшего эту машину, кто-то знакомый. Поэтому на нём и будут делать сервиску. И хотели уже на "чистую"машинку. Но теперь получится как есть(только панель). 100грн в принципе не деньги, поэтому тоже будут просить электрика, чтоб везде глянул. Скрины обещали кинуть в вайбер. Как будут новости-отпиш обязательно. Моторник мельком глянул. Бош едц 17. В епроме точно должна быть инфа как по пробегу так и по сажевику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гоняли эту машинку к другому дилеру. всё чисто. в смысле не увидели GDSом дублей. прошлись по моторнику, абс и хозяин попросил в подушках еще. 

 

п.с. добавлю фотки панели

IMG-20161125-WA0010.jpegIMG-20161125-WA0004.jpegIMG-20161125-WA0006.jpegIMG-20161125-WA0008.jpegIMG_20161125_160328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...