Перейти к содержанию

FRM BMW X5 E70


boba-omsk

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Имеется блок FRM 3R E70 AHL S6135 9230433-01 после просадки.Считал хпрогом p-flash,в епроме и d-flash пусто.Подскажите как сделать разметку.Машина не у меня,нашел дампы с такого-же блока.Вин X4XZV41190L449301.Кто подскажет где вин в дампе.Заранее спасибо.Готов оплатить решение. 

MC9C12XEQ384 P-FLASH FRM E70_61359230433-01.bin

frm3_e70_ahl_61359230433.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Каким прогером размечать хочешь ? Лей дампы с донора и кодируй блок. Только и D-Flash сохрани тоже на всякий случай. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При эмуляции - 32кб D-flash. Есть человек который из считанного D-flash может eeprom сделать который даже не нужно кодировать. 

Воспользуйтесь поиском, но по моему парт 16 нужно поставить . Делал всегда оранжем. Нужно попросить скрипт сделать для восстановления блоков FRM для BMW. Я думаю, что многим пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХProg - сначала стираем еепром, открываем дамп еепром с донора, жмем запись, хпрог предложит выбрать размер Дфлеш и еепром. Выбираем еепром 4096 б и пишем, ставим на авто - кодируем. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...