Перейти к содержанию

Renault Duster 2013г


greak101

Рекомендуемые сообщения

Просится данное авто на корректиовку. На борту как понял 93С56. Подскажите пожалуйста есть ли в этой машене дубли? Номально ли там сдергиваются стрелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль активный? Или будет достаточно стереть ошибки?

У нас показывают войну в Луганске, а тут смотрю смотка пошла, по делу - если есть АБС, то дубль активный в нём должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все так и есть война. Я уже 2 месяца как не в Луганске. Родители остались, уперлись что никуда не поедут, уже 3 дня не могу дозвониться((( Володя еще во время успел выехать. Вот сейчас осваиваюсь, если надо город в профиле могу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть АБС, то дубль активный в нём должен быть.

Не факт.Бывают разные комплектации.Сегодня делал утром Дастера 2013г с АБСом и щитком Логана 93с56.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера дастер 2014 года делал с абс, пробег корректировал только в приборке.. Все прошло удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал Дастера 93с56. Даже необращал внимания на АВС сделал и все норм. Не думаю что с логоновскими щитками будут извращатся на счет активных дублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что с логоновскими щитками будут извращатся на счет активных дублей

Ошибаешься, если речь идёт про смотку.

2 машины было, ко мне обращались за пересчётом, переситал, собрали, поставили, показывает новый пробег, вкл. зажигание - старый, передёргнули клему, опять новый, вкл. зажигание - опять старый, вернули в панель оригинал и отдали без смотки.

И одна смоталась - без проблем, только панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...