Перейти к содержанию

газель бизнес 12гв


makryxa

Рекомендуемые сообщения

всем привет 

просится на смотку газель бизнес 12гв  хотел спросить с чем придется столкнуться 

может что прикупить заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makryxa сказал:

дубли есть ?

Диагностикой можно посмотреть дубли. Обычно сначала клиента предупреждаю, что возможно наличие пробега в других блоках, и если клиент говорит, что ему надо только панель сделать - то дублями не заморачиваюсь и диагностику не делаю. Имею ввиду Газели. Если надо вчистую - до диагностикой перед работой с панелью смотрю - есть дубль или нет. Как правило, на относительно свежих Газелях, в 80-90% дубль имеется. При этом он даже может отличаться в меньшую сторону от циферок на панели, т.к. бывает в период эксплуатации клиент меняет ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 10:30, Alez сказал:

Там в моторнике сканматиком крутить можно пробег

Интересно как? кроме прописки форсу и проверки герметичности нет не чего там что бы крутить))) или я в сканматике чего не узрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, shadows сказал:

пробег ручками править,а уж сканматик запишет.Наверно это имелось ввиду

это уже похоже на правду)))  у меня даже где то инфа есть, где пробег править во Flashe ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.11.2016 в 15:18, xekxek сказал:

это уже похоже на правду)))  у меня даже где то инфа есть, где пробег править во Flashe ))))))

Мне знакомый делает.

Если надо - скину контакт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...