Перейти к содержанию

iprogpro перестал работать на win XP


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, после обновления iprogpro перестал работать на win XP. Эт так должно быть? или только у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секунду выскакивает сообщение и прога закрывается сама собой..

проо.JPG

Только что, Desufa сказал:

Олега, именно после обновы самого программатора перестало или оболочки?

А хер знат, если чесно.. Не обратил внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, только сообщение другое..

proo84.JPG

37 минут назад, rasl1556 сказал:

после обновы выскочила ошибка .ini 

что то с коррупцией пишет

видать тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, файл создается заново , опять это сообщение и прога закрывается. Как будто файл открыт другой прогой. Или был открыт ипрогпрог и не закрыт. Т.к. если перегрузить виндовс, то один раз ипрогпрог запускается, а после закрытия - все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же фигня у меня, ничего не трогал, комп к инету не подключен, при закрытии такое окно, ини удалял - не помогает. Вин7 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, megaOlega сказал:

на секунду выскакивает сообщение и прога закрывается сама собой..

проо.JPG

А хер знат, если чесно.. Не обратил внимания

Такие же Сообщения выскакивают на 84-й версии. Ничего не делал, не обновлял, на 83-й также. На другом компе то же самое. Последняя рабочая 80я. Пробовал из-под неё обновиться— ни в какую, такие же Сообщения, прога виснет, но после перезапуска работает. Выключил интернет, 84-я запустилась без проблем, после этого включаю интернет на уже работающей 84-й — программа работает, онлайн скрипты работают, пока не закроешь программу. Я так понимаю, попали только те, у кого ХР.

11 часов назад, slalex сказал:

Такая-же фигня у меня, ничего не трогал, комп к инету не подключен, при закрытии такое окно, ини удалял - не помогает. Вин7 64.

У меня при закрытии программы на ХР такое сообщение выскакивало, но не всегда, тоже пробовал удалять ini, но он успешно создавался вновь, при этом прога ругалась, что не может его создать, но хотя бы программа до этого запускалась, а не как сейчас запуск и мгновенно закрывается, выкидывая на ходу матюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TOJ сказал:

Последняя рабочая 80я

Так и есть. Последняя рабочая на ХР.  Остановился на ХР на ней. Онлайн функции работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и у меня на хр прогу не обновлял 84версия запускаешь и прога закрывается.

Навин7 обновился на 85 там работает перекинул ехе на хр не работает выдает ошибку как выше написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично!!!! Авторы! сделайте одну на ХР хотя бы что бы работала !

отказала Iprog_pro.jpg

это после того как на вин7 обновился , а до этого на ХР прога запускалась и сразу закрывалась ! в доли секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 версия на хр запускается если предварительно отрубить инет . После запуска можно включить инет . Онлайн скрипты работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел стоит 84 версия когда обновлял не помню, сбоев нет. Win xp sp3, ноут dell, инет при загрузке выключен всегда, включаю по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, salo.ekt сказал:

Сейчас посмотрел стоит 84 версия когда обновлял не помню, сбоев нет. Win xp sp3, ноут dell, инет при загрузке выключен всегда, включаю по необходимости.

Видимо, все же обнова ПО программатора вносит коррективы, а не сама оболочка, которую можно откатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Desufa сказал:

Видимо, все же обнова ПО программатора вносит коррективы, а не сама оболочка, которую можно откатить. 

то есть если уже обновился на 85 уже все ...на ХР работать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...