Перейти к содержанию

Acura. блок SRS


Lusia

Рекомендуемые сообщения

Имеется блок SRS 77960-STK-A210-M2. Пока имею мало опыта по работе. Подскажите как правильно подключиться. На микросхеме написано RA86 7U34M. Не могу пока фото загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо скачал файл. Вопрос кто может проверить правильно ли я скачал, если правильно то поправить краш.

краш акура.bin

краш акура.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт.скорее всего неправильно выбраны параметры чтения.при каких читал ее?внутрисхемно...напряжение чтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете поищи по номеру блока srs (!номер должен обязательно совпадать!) - дамп без краша, залей в чистую новую память, и припаяй назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете поищи по номеру блока srs (!номер должен обязательно совпадать!) - дамп без краша, залей в чистую новую память, и припаяй назад!

все б так просто было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете поищи по номеру блока srs (!номер должен обязательно совпадать!) - дамп без краша, залей в чистую новую память, и припаяй назад!

Не в обиду но я бы так не делал, это не робота а варварство, для начала нормально прочитать еепром, удалить краш и все собрать, и не мучте блок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...