Перейти к содержанию

Toyota Funcargo крякнула ЕЕпромка


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пытался сделать прищепкой пин тестер ругался на пару выводов, выпаял микру ( LC46A) и всё труп не читается.

В инете нарулил несколько дампов пробовал заливал в свою еепромку пробег 0 , микросхемы пробовал 96С46 и 93LC46A. Не могу понять в чём дело, в дампе или в микре.

Панель 83800-5С530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого фунта я тоже убил из-за ротейтед, микра тупо сдохла от неверного подключения, инфы почти не было никакой в далёком 2003-м году )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2016 в 12:59, Igrik6 сказал:

Всем привет.

Пытался сделать прищепкой пин тестер ругался на пару выводов, выпаял микру ( LC46A) и всё труп не читается.

В инете нарулил несколько дампов пробовал заливал в свою еепромку пробег 0 , микросхемы пробовал 96С46 и 93LC46A. Не могу понять в чём дело, в дампе или в микре.

Панель 83800-5С530

Пробуй !

Toyota Funcargo_304300км.LC46_rotated-.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо,  всё в порядке сделал сразу же после подсказки MSI-2. Микра не умерла, обошлось.

Парни спасибо,  всё в порядке сделал сразу же после подсказки MSI-2. Микра не умерла, обошлось.

Радует что даже иностранцы на нашем форуме помогают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igrik6 сказал:

Парни спасибо,  всё в порядке сделал сразу же после подсказки MSI-2. Микра не умерла, обошлось.

Радует что даже иностранцы на нашем форуме помогают. 

 

ну тогда на зелененькую стрелку тыркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...